Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Savage
Казань
Вахитовский район, улица Чехова 9

Savage — это большая бизнес-команда, управляющая российским брендом женской одежды. Бренд основан в 2000 г. и к настоящему времени занял одно из лидирующих мест в производстве женской одежды.

Приглашаем в нашу дружную команду Графического дизайнера.

Ваши задачи:

• Разработка и дизайн сезонных каталогов для брендов Bulmer и Savage;
  • Разработка и дизайн презентаций для брендов Bulmer и Savage;
  • Подготовка рекламной продукции к сезонным выставкам, заказ на изготовление баннеров;
  • Разработка и организация поставки в торговые точки прочих рекламных и содействующих материалов (визитки, таблички в магазины (режим работы и т.п.), сувенирная продукция и т.п.).

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Разработка и верстка рекламных материалов и макетов, презентаций;
  • Знания вариантов производства рекламы (полиграфия, широкоформатные баннеры, размещение заказов) и опыт взаимодействия с подрядчиками;
  • Опыт работы с наружной рекламой (транспорт, метро, лифты, биллборды, медиа фасады);
  • PR и взаимодействие со СМИ (ТВ, радио, печатные издания);
  • Базовый опыт работы с 1С, желательно опыт работы с сервисом смс-рассылки MOBIL MARKET (или аналогичный);
  • CorelDRAW Graphics Suite 2019, AdobePhotoshop, продвинутый MS Windows пользователь.

• Интересную работу в крупной компании, занимающейся производством, оптовой и розничной торговлей модной женской одежды брендов Savage и Bulmer;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Работа в профессиональном и дружном коллективе;
  • Работа в офисе, график 5/2 с 8.00 до 17.00; либо с 9.00 до 18.00 (на выбор);
  • Корпоративные скидки 50% на продукцию бренда.