Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Подразделение ООО Алк Групп г. Казань
Казань
улица Аделя Кутуя 124/1
  • В ходе расширения штата и роста компании идёт набор торговых представителей для реализации табачной продукции марки «ESSE»;
  • Работа предполагает торговлю «с борта» (van selling);
  • Поддержание продаж имеющейся клиентской базы, поиск новых клиентов, заключение договоров;
  • Достижение плановых показателей продаж на вверенной территории;
  • Оформление заказов, подготовка сопроводительной документации;
  • Постановка целей и выполнение задач;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;
  • Обеспечение наличия ассортимента продукции компании в торговых точках;
  • Выполнения целевых показателей.
  • Опыт работы в сфере продаж;
  • Предпочтительным будет опыт работы в сфере реализации табачной либо алкогольной продукции;
  • Опыт активных продаж;
  • Знание современных технологий продаж;
  • Ответственность, организованность, трудолюбие, активность.

• Мы — стабильная торговая организация, присутствующая на рынке уже более 20 лет. Официальное трудоустройство в нашей компании предполагает заключение трудового договора и оформление на работу полностью согласно ТК РФ, Мы предлагаем работу в развитой торговой компании со стабильным коллективом, низкой текучестью кадров и заботой о сотруднике. Наш продукт — сигареты «Еsse»;
  • За торговым представителем закрепляется определенная территория в г. Казань и Республики Татарстан. Офис находятся в г. Казань, улица Аделя Кутуя, 124/1
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 час., выходные суббота и воскресенье;
  • Полностью «белый» доход. Фонд оплаты труда состоит из оплаты по установленному окладу+ бонусы от суммы продаж. Все зависит от Вас и развития Вами закрепленной территории;
  • Корпоративная мобильная связь.