Бухгалтер расчетной группы

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Сибирский проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт
Новосибирск
улица Королёва 29

АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» — один из ведущих проектных институтов авиационной отрасли в России. Наш главный принцип в разработке проектов — это обеспечение высокой степени надежности, безопасности и энергоэффективности объектов строительства. Сегодня институт специализируется на проектировании промышленных объектов, а также объектов гражданского назначения, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

В связи с ростом компании мы находимся в поиске бухгалтера материальной группы. Мы предлагаем интересную, масштабную работу, перспективу карьерного и профессионального роста, достойное вознаграждение в соответствии с квалификацией кандидата.

1. Проводить прием, контроль, анализ, обработку табелей учета рабочего времени.
  2. Принимать листы о временной нетрудоспособности, справки по уходу за больными и иные документы, подтверждающие право на отсутствие сотрудника на работе. Контролировать правильность их оформления, составлять установленную бухгалтерскую отчетность.
  3. Осуществлять начисление заработной платы работникам предприятия, проводить контроль средств фонда оплаты труда.
  4. Проводить регистрацию бухгалтерских операций и их занесение в надлежащие формы отчетности.

Производить:

1. перечисления взносов в государственные страховые, социальные фонды;

2. начисления заработных плат рабочих и служащих;

3. отчисление средств на материальное стимулирование работников;

• Высшее экономическое образование и / или опыт работы
  • Официальное трудоустройство;
  • Гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • График работы: пн-пт с 8−30 до 17−30;
  • Собственная столовая, компенсация питания и занятий спортом

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ!