Главный бухгалтер (Производственно-строительная компания)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Зоологическая улица 5б

АО «Мобиль» — это динамично-развивающаяся строительная компания, которая создает оболочку зданий. Мы выполняем полный цикл фасадных работ: от проектирования до производства и монтажа. Сегодня мы имеем две производственные площадки и входим в тройку лидеров российских компаний. Мы приняли участие в строительстве большинства знаковых объектов в родном городе Екатеринбурге, включая самый амбициозный — штаб-квартиру РМК.

В настоящий момент мы ищем Главного бухгалтера.

Функционал:

• Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в производственно-строительной компании в полном объеме.
  • Формирование учетной политики компании.
  • Контроль за соблюдением порядка оформления бухгалтерских документов.
  • Осуществление контроля за соблюдением корректности оформления первичных документов (акт, КС-2, КС-3 и т.д.).
  • Знание учета СМР, ПБУ 18/02, ПБУ 2/2008
  • Формирование себестоимости СМР, списание материалов, корректное формирование затрат в разрезе объектов строительства, НЗП.
  • Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, фонды и статистику.
  • Отражение фактов финансово-хоз.деятельности в учете, выполнение операций по всему циклу бух.учета.
  • Проверка комплектности и ввод входящей первичной документации, запрос недостающих документов. Контроль наличия оригиналов документов.
  • Организация эффективной работы подразделения.

• Высшее образование.
  • Опыт работы главным бухгалтером/заместителем главного бухгалтера не менее 3 лет на производственном предприятии, либо в строительной компании
  • Знание договоров строительного подряда, КС-2, КС-3, учет СМР, выполняющихся собственными силами и субподрядчиками.
  • Уверенный пользователь ПК (Word. Excel/ Банк Клиент, электронный ДО).
  • Аналитический склад ума, внимательность, целеустремленность, точность, аккуратность, готовность выверять и проверять, энергичность, готовность работать в команде и развиваться вместе с компанией.
  • Высокий уровень самоорганизации, инициативность, любовь к своему делу, заинтересованность в улучшении и усовершенствовании работы Компании со стороны своей профессиональной деятельности.

Стабильность и гарантии — все согласно ТК Р. Ф. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день — Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем.

Внутрикорпоративное обучение — Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда — У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.

Уровень дохода готовы обсуждать с успешными кандидатами!