Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Чапаевск
улица Щорса 66

Мы федеральная IT компания, работаем по 6-ти регионам страны. Наш продукт будет всегда актуален на рынке в связи с его высокой востребованность. Мы как никто другой знаем, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве. Наш основной продукт — СПС КонсультантПлюс важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста, кадровика, специалиста по гос закупкам. Приглашаем стать частью нашей команды.

• Работа с действующими клиентами компании;
  • Обучение клиентов грамотной работе с системой КонсультантПлюс;
  • Документооборот;
  • Анонсирование\напоминание о бесплатном полезном сервисе компании;
  • Помощь в решении вопросов, связанных с использованием системы.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 8:00 до 17:00;
  • Стабильная заработная плата, прогрессирующая система оплаты труда (фиксированный оклад + премии за kpi показатели);
  • Корпоративные конкурсы внутри подразделения с призовыми местами и ценными подарками;
  • Ежемесячные подарки лучшим сотрудникам компании по KPI показателям (Сертификаты в Твой Тай, Волжские термы, билеты в театр и многое другое);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (квесты, выезды на природу, день именинника, 8 марта, 23 февраля, день рождения компании, новый год, и еще много много что интересного проводим и организуем);
  • Бонусы нашим сотрудникам от партнеров компании;
  • Возможность бесплатного посещения спектаклей, организуемых для клиентов компании.