Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ХОЧУСТУЛ
от 70000 до 200000 RUR
Казань
Чистопольская улица 88

Внимание! Вакансия актуальна до 15 мая!

О нас

Мебельная компания ХОЧУСТУЛ — мы на рынке больше 4 лет! Занимаемся собственным производством и продажей мягкой и корпусной мебели, специализируемся на диванах, стульях, столах, столиках и кроватях. Благодаря широкому ассортименту мы растем, развиваемся и из года в год увеличиваем свои обороты.

Продуманные силуэты, современный дизайн и адекватный прайс — то, что нас отличает от наших конкурентов. На данный момент у нас 3 крупных шоурума в Казани, Москве и Казахстане, и мы не планируем останавливаться)

В нашей компании современная система управления. Мы внедряем много фишек в наши рабочие процессы, в компании полная свобода слова, все общаемся на «ТЫ». Ноль критики, максимально лояльно и экологично относимся к друг другу, поддерживаем здоровый микроклимат в коллективе и сотрудников ищем с такими же ценностями.

Ежемесячно устраиваем корпоративы, конкурсы, ужины в ресторанах с лучшими сотрудниками компании, приколы, встречи. В отпуск можно уйти в любое время, когда устал (главное предупредить за 2 недели), дресс-код свободный. Если командировки — то оплачиваем, релокацию из другого города оплачиваем вместе с проживанием первые 2 месяца.
В компании около 100 человек, отношения мы выстраиваем на доверии. У нас вы несомненно сможете двигаться в карьерном и экспертном развитии, горизонтальный и зигзагообразный рост обеспечен. Мы зарекомендовали себя на рынке, являемся стабильными лидерами в своей нише, сотруднику предоставляем конкурентную ЗП по рынку.

В связи со стремительным ростом компании, и увеличением входящих лидов, мы ищем энергичного и целеустремленного менеджера по продажам УДАЛЕННО

• Ведение переговоров c клиентами по телефону, активная работа с соц. сетями и мессенджерами (работа без холодного поиска и без холодных звонков)
  • Консультация клиентов по ассортименту продукции
  • Выполнения планов продаж и показателей

Что для нас важно:

• Успешный опыт работы в продажах (если нет, всему обучаем, главное желание расти и развиваться)
  • Грамотная речь, высокие коммуникативные навыки, доброжелательность
  • Уверенный пользователь ПК

Чем мы гордимся:

• Сильный, качественный продукт, который приятно и не стыдно продавать;
  • Наши маркетологи и дизайнеры создают креативы, на которые хочется кликнуть.
  • Мы являемся настоящими новаторами в сфере рекламы мебели. Экспериментируем с форматами, идеями и не боимся быть не такими, как все)
  • Внушительная площадь производства 2000 кв.м.
  • Существующий отдел, в котором 15+ менеджеров, ежемесячно перевыполняющих планы;
  • Бонусы в виде бомбических корпоративов, собственного мерча, командных обедов и других «плюшек»

Что вы получите:

• Высокий доход при выполнении планов и задач минимум от 70 000 рублей (оклад + KPI + бонусы);
  • График работы 4/2 с 9.45−20.00;
  • Вводное обучение продукту;
  • Дружный, энергичный, молодой коллектив;
  • Лояльное руководство. Мы всегда рядом и говорим с вами на одном языке;
  • Зарплата без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплата дополнительных обучений от компании.

Если вас заинтересовало наше предложение, нажимайте «откликнуться» и в сопроводительном письме напишите: «Хочу работать в ХОЧУСТУЛ, потому что.»

Внимание! Вакансия актуальна до 15 мая.

Ждем ваших резюме!