Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Сибирское здоровье 2000
Томск
Торговая улица 4Б

Наша компания выпускает гематоген, известный Российскому рынку и рынкам СНГ своим качеством. В 2023 году мы получили «Национальная премия за качество — Товар года».

За двадцать три года мы продали более 700 миллионов батончиков гематогена.

В нашем ассортименте 27 действующих позиций собственного гематогена и ириса, 83 вида SKU для СТМ для крупных федеральных сетей и дистрибьюторов. В разработке другие продукты для фармацевтического рынка и рынка FMCG.

У нас высокие показатели статистики повторных продаж (покупателям нравится наш продукт, они берут его снова и снова, чем обеспечивают выручку нашим партнерам) и стабильное первое место на «слепых» дегустациях (вкус для покупателей имеет решающее значение).

Гематоген «Детский» компании «Сибирское здоровье 2000» занял первое место. Программа «Контрольная закупка». Независимая экспертиза продукта.

Дистрибьюторы и сети, с которыми мы когда-либо работали, относятся к бренду «Народный» компании «Сибирское здоровье 2000» в абсолютном большинстве доброжелательно, поскольку мы соблюдаем стандарты качества продукта и исполняем условия договоров.

1. Операционное управление отделом продаж, логистики, обеспечения:

— организация планирования деятельности компании, разработки и внедрения мотивации;

— контроль исполнения регламентированных процессов, процедур;

— организация выстраивания процессов, их регламентации.

2. Развитие подотчетных направлений.

3. Участие в стратегическом планировании.

4. Представление и защита интересов компании во взаимоотношениях с контрагентами.

1. Опыт работы в должности коммерческий директор.

2. Ориентация на результат.

3. Эмоциональный интеллект.

4. Критическое мышление.

5. Уверенный пользователь ПК (знание Битрикс, ЭДО приветствуется).

6. Коммуникабельность.

7. Грамотная речь.

8. Честность.

1. Честная оплата труда.

2. Стабильные выплаты и гарантии по Т. К. Официальное трудоустройство.

3. Прозрачная система мотивации.

4. Оплачиваемые командировки.

5. Комфортный график работы. Гарантированные выходные.

6. Уважительное и внимательное отношение со стороны руководства.

7. Поощрение инициативы.

8. Предоставление полномочий для решения задач.

9. Возможность напрямую коммуницировать с собственником.

10. Особые — выгодные — условия на покупку продуктов компании.