Кассир торгового зала

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Строительный Двор
Сургут

Помощь покупателям, внимательное отношение к деталям и создание позитивной, дружелюбной атмосферы — важные задачи кассира.

Научим основным программам, познакомим с коллегами и дадим все возможности для роста. От Вас важно желание учиться, гостеприимство и сердечность.

Что нужно делать?

• приветливо обслуживать покупателей на кассе;

• вести кассовую отчетность;

• помогать покупателям;

• работать быстро, аккуратно и точно.

Что мы предлагаем?

• официальную заработную плату;

• обучение и развитие;

• сменно-скользящий график работы

• официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;

• компенсацию питания в корпоративной столовой;

• насыщенную корпоративную жизнь;

• компенсацию детского сада;

• акция «Приведи друга» — возможность дополнительного заработка -приводи работать друга и получай бонус от 10000 руб (за каждого);

• скидки сотрудникам компании.

Что важно?

• доброжелательность, открытость;

• ответственность, скорость и внимательность.

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке.
Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:

vi.sdvor.com/597

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: работа, продавец, кассир, работник, работник торгового зала, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам, мерчендайзер, кладовщик, без опыта, бармен, бариста, официант, сменный график, гибкий график.

Мы будем рады, если вы были сотрудником магазинов Леруа Мерлен, Суперстрой, МТС, Мегафон, Эльдорадо, ДНС, Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента Гипер, Симпл кофе, Светофор, Fiх Рriсе, Перекресток, Окей, Ашан и других.