Менеджер по маркетплейсам (СНГ)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Septivit
Ждановская улица 43к2

Компания «SEPTIVIT» занимается производством и продажей ЭКО-средств для дома на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет, СберМаркет и теперь желаем выходить на новый уровень на иностранные площадки СНГ.

Мы ищем в команду сильного специалиста, готового расти и прокачиваться вместе с нами!

Твои задачи:

• Выход на зарубежные маркетплейсы;
  • Создание и заполнение карточек товара, работа с характеристиками, объединением и инфографикой;
  • Ценообразование, добавление товаров в акции, согласование маркетинговых промо;
  • Контроль индекса цен и оборачиваемости;
  • Анализ рейтинга карточек товаров, работа с отзывами;
  • Заполнение ежемесячных отчетов (есть инструкции);
  • Заполнение еженедельных отчетов (есть инструкции);
  • Аналитика данных, формирование предложений по улучшению показателей.

Мы будем рады кандидату, который:

• Имеет опыт работы с Зарубежными маркетплейсами — Uzum, Kaspi, SATU, Tomas и т.д.
  • Умеет самостоятельно выстраивать план действий в соответствии с задачами и проявлять инициативу;
  • Знает как выйти на зарубежные маркетплейсы;
  • Ориентирован на результат.

Мы гарантируем:

• Уютный неформальный офис недалеко от ст.м. Чкаловская. У нас сплоченная команда, которая принимает решения быстро и сообща, поэтому мы в поиске сотрудника для работы именно из офиса;

• График работы 5/2 с гибким началом дня — 11:00—20:00 / 10:00—19:00 / 9:00—18:00. Приступай к работе, когда выспишься)

• Своевременную оплату труда и понятную мотивацию;

• Насыщенную корпоративную жизнь: йога, мастер-классы и прочие активности. Всё, чтобы отдохнуть душой и телом;

• Оборудованная кухня и безлимитный кофе для бодрости духа.

Ждем Ваше резюме!