Курьер в Яндекс (Казань)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Курьерская служба - Курьер
Казань

Курьер на подработку рядом с домом, лёгкие заказы (БЕЗ ФОРМЫ-СРОЧНО)

Доставка: подработка без опыта и комиссии

Вы ищете подработку на 1−3 часа, которая не требует опыта и медицинской книжки? Вы хотите получать ежедневные выплаты на карту без задержек и комиссий? Вы хотите работать в своем районе, посылки, аптеки, продукты и товары для дома?

Тогда эта вакансия для вас!

Мы предлагаем вам:

Оплату от 3.000 до 11.200 рублей за день, в зависимости от количества выполненных заказов.
Обучение и поддержку от нашей команды.
Свободный график — вы сами выбираете, когда и сколько работать.
Удобный район — вы доставляете только по одному району, который вам подходит.
Без комиссии — мы не берем никаких процентов с ваших заказов.
Без формы — вы можете работать в своей одежде

Кроме того, у нас есть система дополнительной мотивации, которая позволяет вам зарабатывать еще больше

Эта система может отличаться в разных городах, как в большую, так и в меньшую сторону.

Для того, чтобы начать работать с нами, вам нужно:

— Иметь iPhone или Android смартфон.
— Быть ответственным и пунктуальным.
— Соблюдать все правила безопасности и гигиены.

Все наши товары оплачены и упакованы, а наша деятельность полностью легальна.

❗️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ — МЫ НАПИШЕМ ПОДРОБНЕЕ в WHATS'APP❗️

ПРОСТО НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ — ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИМ!

Также подойдет, если искали: курьер, подработка, ежедневные выплаты, курьер, пеший курьер, оплата сразу, свободный график, вечерний курьер, дневной курьер, маркет, пункт выдачи заказов, посылки, сборщик, ночной курьер, доставка, комплектовщик, удаленная работа, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, стать курьером, подработка курьером, подработка в свободное время, работа с ежедневными выплатами, свободный график, официальное трудоустройство, зарплата, оплата, доставка, работа без опыта, утреннее, дневное, вечернее время, режим.