Менеджер по продажам

Работодатель: Таксомёт
от 50000 до 120000 RUR
Липецк
Интернациональная улица 12

Внимание! Собеседование можно пройти и в выходные дни тоже. Звоните.

В связи с расширением в аккредитованную IT-компанию требуется Менеджер по продажам.

Приветствуется опыт продаж в B2B секторе со сложными продуктами. Приветствуется профильное образование, пройденные специализированные курсы.

Нам нужен сотрудник, который любит общаться с людьми, сможет вникнуть в сложный IT-продукт и увеличить продажи нашей компании.

• Продажи, доведение тёплых лидов (обращения в компанию) до состоявшейся сделки.
  • Работа с холодными звонками.
  • Периодическая отчетность перед руководителем о проведенной за отчетный период работе, о слабых местах в работе из-за которых теряем потенциальных или реальных клиентов.
  • Контроль качества обслуживания (периодический обзвон клиентов для получения обратной связи, оценки нашей работы, жалоб, предложений, пожеланий по оказываемым нами услугам).
  • Составление коммерческих предложений.
  • Формирование скриптов продаж для себя, а так же дальнейшего использования другими сотрудниками в отделе продаж.
  • Представительские функции: такие как участие в профильных конференциях.
  • Обучение других сотрудников отдела продаж по всех обязанностям данной должности (в дальнейшем).

• оклад 45 000 р + премия от продаж;
  • 5-ти дневка;
  • работа в офисе;
  • персональный кабинет;
  • достаточно конкурентный продукт, который не будет стыдно продавать;
  • есть поток горячих обращений;
  • IT-аккредитация у компании;
  • Хороший сайт компании, часть потенциальных клиентов, которые будут привязываться за менеджером доходят до оплаты услуг просто сами :)