Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Peak Sport
Севастополь
улица Вакуленчука 29/10

История бренда PEAK SPORT в Крыму началась с влюбленности с первого взгляда в людей, которые непрекращая думают над тем, как одежда и обувь могут помогать людям в спорте и жизни.

PEAK SPORT CRIMEA — прямой поставщик высокотехнологичной продукции: обувь, одежда, аксессуары.

В свою команду мы ищем сотрудников, которые открыты к людям и ко всему новому, постоянно заняты своим развитием и образованием. Которые привыкли всегда разбираться в деталях и убеждены, что мелочей неважных не бывает.

Нам не нужен ваш опыт в продажах, не нужно знание 5 точек контакта с клиентом, нам важно, чтобы вы также полюбили нашу продукцию и с готовностью делились своими знаниями с клиентами, помогая им найти лучший вариант для них.

Если вы маркетолог, который еще учится — мы лучшая площадка для вас, чтобы понять как в жизни применяется все то, о чем вы слушали 4 года

Если вы несколько лет занимаетесь рутинной бумажной работой в офисе и уже не можете без людей — у нас вы сможете действительно насладиться общением с разными людьми и каждый день заряжаться позитивной энергией, от их благодарности.

Если вы имеете опыт в продажах в рознице, но ищите место, где всегда выполняются договоренности, где ваш комфорт не менее важен, чем комфорт клиента, с удобным графиком, да еще и с возможностью зарабатывать неограниченные суммы, пишите нам.

Обязанности, исполнение которых мы ждем от сотрудника:

— презентация товара клиентам по установленным скриптам

— помощь покупателям при выборе товара, консультирование покупателей по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.

— предоставление информации посетителям о скидках и о промо-акциях

— урегулирование конфликтных ситуаций с посетителями по возврату товаров, а также по претензиям к их качеству.

— помощь коллегам в общении с покупателями.

— взаимодействие с покупателями по временно отсутствующим товарам

— работа с кассой

Требования к сотрудникам:

• чистоплотность, грамотная речь, физическая выносливость, позитивный настрой
  • официальное трудоустройство
  • график 2/2 с 09.45 до 21.00
  • премии при выполнении плана месяца