Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Urban University
Казань

Urban University приглашает в свою команду талантливых и энергичных специалистов по продажам! Мы предоставляем уникальные возможности для карьерного роста в динамичной и результативной среде. Вступив в наш дружный коллектив, вы сможете не только раскрыть свой потенциал, но и постоянно совершенствовать свои навыки. Для нас важна каждая личность, и мы готовы предоставить вам плодотворную площадку для профессионального развития.

— Качественное проведение консультаций с использованием видео презентаций для выявления потребностей клиента и эффективных продаж (все материалы предоставляются).
— Демонстрация преимуществ обучения в Urban University.
— Составление кратких отчетов в свободной форме после каждой консультации.

Что для нас важно?

— Опыт в онлайн продажах от 1 года.
— У вас есть ПК/ноутбук, веб-камера, гарнитура (наушник+микрофон) и стабильный, быстрый интернет.
— Грамотная устная и письменная речь.
— Умение эффективно работать в команде.
— Самоуверенность и стремление к развитию.

— Обучение презентационным навыкам и эффективным продажам
— Регулярные тренинги и обучающие сессии для постоянного совершенствования и развития своих навыков
— Удаленная форма работы, предоставляющая гибкий график.
— Работа в формате 5/2
— Возможность трудоустройства как самозанятый или индивидуальный предприниматель
— Гарантированный стабильный доход, начиная от 100000 рублей, а опытные менеджеры зарабатывают до 350000 рублей, включая оклад 40000₽
— Еженедельные премии за достижение высоких результатов в размере 10.000/20.000/30.000₽.
— Реальные перспективы карьерного роста с возможностью достижения должности руководителя группы.

Urban University — это не просто рабочее место, это площадка для развития и роста. Здесь работа становится увлекательным исследованием, а коллектив — настоящей командой, где дружелюбие и креатив диктуют правила. Мы создали среду, где нет места скучным моментам и жестким иерархиям. У нас каждый сотрудник ценен, и мы поддерживаем открытость и индивидуальность. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы будем двигаться вперед, достигая новых высот!