Начальник строительного участка (ЖК)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПИК-РЕМОНТ
Сокольническая линия метро Саларьево

Мы ПИК-Техотделка — технологичная компания, специализирующаяся на комплексных решениях в сфере отделки. Мы входим в группу компаний «ПИК» и строим систему для управления отделкой с использованием разработанных IT инструментов.

• Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать условия на этапе собеседования;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Все социальные гарантии, оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС со стоматологией через 3 месяца работы;
  • Работа в дружной команде профессионалов, нацеленных на результат и постоянное развитие скиллов.

• Контролировать, сверять и согласовывать заявки от прорабов объекта;
  • Выстраивать партнерские отношения с Заказчиком, регулировать сроки по проекту и контролировать выполнение договоренностей до полной сдачи;
  • Контролировать подрядчиков — качество, количество, документы;
  • Вести блок отчетности — ГПР, ГПМ, УВ и др.;
  • Согласовывать объем работ для подрядчиков;
  • Исполнительная документация;
  • Управлять командой ИТР на объекте — проводить планерки, контролировать выполнение поставленных задач, поддерживать коллег в моменты сложностей и полностью лидировать локацию.

Вы нам подходите, если:

• Имеете профильное образование;
  • Есть опыт работы во внутренней отделке МКД;
  • Умеете нести ответственность, эффективно выстраивать как свою работу, так и деятельность коллег;
  • Умеете вести переговоры и защищать свою позицию, опираясь на аргументы и показатели;
  • Самостоятельно принимаете решения, планируете и приоритизируете;
  • Коммуникабельны, внимательны, высокая скорость работы и скрупулёзность в процессах.

Если у тебя есть релевантный опыт и амбиции лидировать объект — откликайся!

Мы ждем тебя в нашей команде!