Автослесарь

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Никитенко Надежда Витальевна
Липецк

Компания Трак-Зона приглашает специалистов по ремонту и диагностике грузовой автотехники.

Требуются опытные сотрудники готовые быстро и качественно справляться с разными видами поломок грузовых автомобилей, выявлять неисправности и делать автомобили наших клиентов надежными, а наших клиентов довольными!!!

Мы предлагаем отличные условия труда и высокий уровень дохода от 7500 руб. за смену.

Компания выполняет ремонт, обслуживание и диагностику всех видов грузовой техники, прицепов, полуприцепов, автобусов. Работаем с автотехникой таких марок как:

DAF, MAN, Mercedes, Volvo, Renault, Scania, Jac, Faw, SITRAK.

Предлагаем:

• Оклад: 70 000 руб. + сделка (на руки до 800 руб./ час);
  • График работы: сменный 3/3 или 2/2/3 с 8:00 до 20:00;
  • Стажировка 1 мес. с графиком 5/2 с 8:00 до 17:00. На время стажировки оклад 60 000 руб.;
  • Адрес: сел. п. Новоживотинновское, Рамонский р-н;
  • Теплые и комфортные боксы, оборудованные комнаты отдыха, душевые, спец. одежда;
  • Компенсация ГСМ;
  • Оформление по ТК РФ.

Потенциальным кандидатам помощь при переезде и оплата аренды жилья. Рассматривается вариант вахтового режима работы.

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание устройства и технологий ремонта различных марок грузового транспорта, прицепов и полуприцепов;
  • Опыт замены узлов и агрегатов;
  • Знание программ диагностики неисправностей;
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность.

Наш АВТОСЛЕСАРЬ, мы ждем тебя)

Пиши, звони и мы обязательно ответим на все вопросы и если ты НАШ), добро пожаловать в Трак-Зона!