Аналитик по транспорту

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
от 120000 до 120000 RUR
1-й Верхний переулок 12Б

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Аналитик по транспорту.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Сбор аналитических и статистических данных показателей эффективности;
  • Расчет план-факторного анализа выполнения целевых финансовых показателей;
  • Контроль выполнения целевых показателей;
  • Выявление системных отклонений и нарушений в бизнес-процессах, связанных с технической эксплуатацией транспорта;
  • Формирование технических потребностей парка транспорта;
  • Осуществление сбора данных по ходимости и износу деталей, агрегатов и технических жидкостей;
  • Осуществление контроля превышения затрат и допустимого простоя транспорта при проведении технического обслуживания и ремонта.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, EСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование (техническое);
  • Опыт работы в сфере ремонта автотранспорта не менее 2 лет;
  • Опыт договорной работы с поставщиками запчастей и услуг.;
  • Знание технических характеристик автомобилей малого коммерческого транспорта на высоком уровне;
  • Знание программы 1С, продвинутый пользователь MS Excel, работа с массивами, сводными таблицами.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, д. 12Б;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Транс».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать с «Деловыми Линиями» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!