Специалист по казначейским операциям (платежам)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Инвестиционная группа АР Плюс
Пермь
Сибирская улица 14

Окончательный размер заработной платы обсуждается при собеседовании. А также, мы обязательно обсудим систему мотивации, с которой вы будете работать комфортно и продуктивно!

• Управление и контроль денежных потоков компании.

• Планирование движения денежных средств (ДДС), контроль ликвидности проектов компании.

• Ведение всей документации по финансированию проектов компании.

• Составление платежного календаря, контроль исполнения БДДС.

• Долгосрочное/краткосрочное прогнозирование ДДС.

• Ежедневный/еженедельный отчет о ДДС.

• Регулирование финансовых потоков, управление банковскими счетами компании.

• Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженностей.

• Осуществления платежей.

• Определение потребности в заемных средствах и их структуры.

• Мониторинг рынков финансовых и кредитных услуг, установление и поддержание отношений с кредитными учреждениями.

• Установление и поддержание отношений с региональными представительствами федерального казначейства, опыт работы с казначейскими счетами.

• Образование высшее / среднее профессиональное (финансовый менеджмент, экономика, бухгалтерия).

• Знание законодательства в области платёжной дисциплины (в том числе платежи в адрес бюджетных организаций, ИФНС).

• Обязательно опыт работы с казначейскими операциями (БДДС, работа с банками, формирование реестра платежей, формирование платежных поручений и т.д.).
  • Официальное трудоустройство.
  • Пятидневная рабочая неделя: пн по чт с 9.00 до 18.00, пт 09.00 до 17.00.
  • Работа в уютном и современном офисе.
  • Рабочее место располагается в центра города, в красивой исторической части. Остановки общественного транспорта вблизи офиса.
  • Компенсация оплаты парковки автомобиля.
  • Возможность получить дополнительное образование, принимать участие в вебинарах и семинарах за счет работодателя.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Приятные бонусы по итогам отчетного периода (месяц/квартал).

Мы не препятствуем Вашему карьерному росту в нашей компании, все зависит от Ваших амбиций, активности и стремлений, а также поощряем инициативу, приносящую пользу компании.

В нашем офисе всегда можно насладиться вкусным ароматным кофе или чаем, а для всестороннего развития воспользоваться корпоративной библиотекой.

Для нас очень важно сохранять благоприятный климат в коллективе и отношения между сотрудниками строятся на принципах сотрудничества, взаимопомощи и доброжелательности.