Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Live Typing
Омск
улица Красина 6

Привет!

Мы — Лайв Тайпинг. Мы разрабатываем мобильные приложения и веб-сервисы.

Нам 13 лет, за которые мы сделали больше 350 проектов. Среди наших клиентов — Mail.ru Group, Sephora, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Condé Nast, Samsung, Hasbro, PepsiCo и СТС.

Мы входим в топ-10 агентств по версии RUWARD, Tagline и «Рейтинга Рунета» — главных рейтингов мобильных разработчиков России.

Сейчас мы ищем менеджера в наш отдел продаж — твоей задачей будет первый этап работы с клиентами: поиск контактных лиц по заданным параметрам и установление первичного контакта.

Результатом твоей работы будет назначение встречи клиента с нашим менеджером отдела продаж. За каждую назначенную встречу ты получишь бонус к заработной плате.

После прохождения испытательного срока твой круг обязанностей расширится до ведения полного цикла продажи, а бонус будет рассчитываться от процента с твоих продаж.

Что тебе нужно будет делать:

• искать контакты наших потенциальных клиентов (B2B)
  • устанавливать контакт и назначать встречу клиента с нашим менеджером отдела продаж
  • работать в CRM системе (amoCRM)
  • вести отчётность по своей работе
  • после прохождения испытательного срока: ты также будешь вести полный цикл продажи
Чего мы ожидаем от тебя:
  • готовности работать с большим объемом информации
  • проактивности
  • умения находить подход к людям
  • грамотной устной и письменной коммуникации

Что мы за это предлагаем:

— гибкий график и возможность работать удаленно из другого города. Если ты в Омске — наш офис открыт с 09:00 утра и до позднего вечера, приходи и работай, когда тебе удобно

— отдых по федеральным праздникам, оплачиваемые отпуска и больничные

— многоуровневый юмор, перезапускающий мыслительный процесс

— регулярные внутренние мероприятия с мастер-классами и ретроспективами

— магию дружбы Лайв Тайпинг: команда подобрана с душой, поэтому мы вместе ходим в походы, в кино, на пляж, играем в волейбол и футбол, каждую пятницу тусим в офисе или в барах на Ленина (пруфы — в нашем паблике вконтакте)

— доступ к библиотеке профессиональной и бизнес-литературы

— performance review: ты регулярно будешь получать обратную связь от команды и узнавать о своих зонах развития

— офис на Красина, 6 — уютный настолько, насколько это в принципе возможно (с нас экскурсия прямо после интервью :3)