Менеджер по продажам

Работодатель: Макси
Брянск
Карачижская улица 89

Привет!

Спасибо, что уделил внимание нашей вакансии.
Давай знакомиться.

Мы — группа компаний производственного комплекса. Специализируемся на разработке, производстве и продаже интерьерных изделий и продуктов, направленных на профессиональный рынок дизайнеров, строителей и конечных покупателей.

В производстве продукции мы используем наработанный опыт европейских компаний, которые успешно зарекомендовали себя на протяжении десятков лет. Наша продукция обладает высоким качеством, элегантным дизайном, а также широким ассортиментом представленных моделей, а это значит, что предлагать нашу продукцию тебе будет легко и приятно.
Наша цель — удовлетворить потребность клиентов в сфере интерьерного дизайна.

Мы ищем талантливого менеджера проектных продаж (направление — дизайнеры, архитектурные бюро), стремящегося к профессиональному и финансовому росту.

Почему именно мы?

Динамичная команда: присоединившись к нам, ты окажешься в коллективе, где ценится творческое мышление и инициатива. Наша компания — это команда профессионалов, готовых поддержать тебя на каждом этапе.

Возможности роста: мы предоставляем не только работу, но и платформу для твоего личного и профессионального развития. Твой успех — наш успех.

Конкурентная заработная плата: мы верим в вознаграждение за успешные результаты. Твой труд будет оценен справедливо и щедро.

Эффективные процессы: мы предоставляем высококачественное обучение и удобные рабочие инструменты, которые сделают твой старт легким и создадут благоприятные условия для стабильного достижения целей.

Что тебе предстоит делать:

• Обработка входящих звонков с целью увеличения объемов продаж и продвижения наших продуктов;
  • Консультирование по ассортименту, продажа, сопровождение заказов;
  • Выявление потребности, проведение эффективных переговоров и закрытие сделок;
  • Ведение всего цикла сделки с обновлением прогнозов и актуализацией этапов продаж;
  • Анализ конкурентных решений и донесение ценности нашего продукта;
  • Поддержание и развитие клиентского портфеля (up-sale);
  • Взаимодействие с другими отделами компании, с целью комфортного обеспечения качественного сервиса для клиентов;
  • Работа в CRM системе.

Ты справишься с задачами, если:

• Клиентоориентирован и готов помогать в решении задач клиентам;
  • Уверенно ведешь устные и письменные переговоры;
  • Понимаешь, что такое этапы продаж;
  • Впитываешь всё полезное про дизайн, переговоры, продажи;
  • Хочешь расти профессионально и улучшать свои навыки;
  • Знаком с такими инструментами как CRM-система и чаты в мессенджерах;

Что взамен:

• Возможность профессионального и финансового роста;
  • Классная команда: убедишься, когда с нами познакомишься;
  • Опытные наставники;
  • Высококачественное обучение;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Рабочий день с 9 до 18, в офисе;
  • Официальное трудоустройство.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где твой труд и стремление к успеху будут искренне цениться.