Инструктор по вождению

Работодатель: Вектор групп
Стерлитамак
улица Мира 1Б

Привет, на связи Вектор!

Мы команда Федеральной академии вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, более 30 городов присутствия. Используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников в Стерлитамаке .

Высокий доход от 90 000 до 150 000 рублей в месяц

От нас:
— Бесплатное обучение — мы не требуем с тебя корочки, ведь мы сами обучим тебя на инструктора по вождению и выдадим подтверждающий диплом;
— Удобный график работы (зашёл в приложение и составил своё расписание на след неделю, все курсанты автоматически видят окошки и сами их занимают)

— Следовать стандартам компании (чистый автомобиль, опрятный внешний вид и корпоративная одежда в фирменном стиле компании);
— Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);
— Проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
— Обучение практическому вождению наших курсантов (мы учим учить и это круто);
— Оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена.

Нам важно:
— Уверенный водитель — стаж вождения от 3 лет;
— Образование от средне-профессионального;
— Умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;
— Искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;
— Готовность переоборудовать свое авто или работать на авто компании;
— Желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.

Если вы готовы принять этот вызов и внести свой вклад в образование будущих водителей, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности работать с вами и помочь вам развиться в профессиональном плане.
Стань частью нашей команды!