Научный сотрудник

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: MIXIT
Бизнес-парк Румянцево

Бренд MIXIT— российская косметическая компания, концепт истинной красоты, экспертизы и инноваций.

Мы разрабатываем только оригинальные формулы, отвечающие современным стандартам и трендам.
В 2014 году небольшой командой профессионалов был основан бренд MIXIT.

Сегодня компания MIXIT— собственное производство, инновационные разработки и формулы, современный офис и собственный складской комплекс.
MIXIT это:
— 10 лет собственного производства;

-99,8% довольных покупателей;

— 5 место в категории «Уход за кожей» на Wildberries;
— более 450 наименований косметики;
— до 2,5 миллионов единиц выпускаемых косметических товаров в месяц;
— 400 + профессионалов своего дела.

Если ты активный, не можешь стоять на месте и любишь двигаться в ногу со временем, то мы ищем именно тебя!

Что тебя ждет:
  • Анализ отечественной и зарубежной информации по исследованиям и разработкам компании;
  • Планирование, проведение экспериментов и анализ результатов;
  • Участие с докладами на российских и международных конференциях;
  • Написание отчетов и научных статей;
  • Налаживание связей и взаимодействие с научно-исследовательскими институтами
Нам важно:
  • Опыт работы в лабораториях косметических/ химико-фармацевтических компаниях, научно-исследовательских институтах;
  • Опыт работы на лабораторном оборудовании (центрифуги, вискозиметры, pH-метры и т.д.), знание аналитического оборудования для идентификации и изучения веществ и умение интерпретировать результаты;
  • Опыт в написании патентов, статей, научных публикаций, участие с докладами на российских и международных конференциях;
  • Наличие достижений и результатов научных исследований, опыт работы в косметической/ фармацевтической/ медицинской химии;
  • Наличие ученой степени кандидата или доктора наук приветствуется
  • Динамично развивающийся бизнес с разными продуктовыми категориями, яркими брендами, собственным производством и розничной сетью; входим в TOP5 по продажам в категории косметики на маркетплейсах!
  • Программа ДМС в ведущих клиниках со стоматологией с первого дня работы
  • Материальная помощь к знаменательным событиям
  • Реферальная программа и премии за «Приведи друга»
  • Скидки на корпоративную продукцию
  • Фрукты в офисе
  • Яркая корпоративная культура и мероприятия (детские дни, дни животных, социальные программы и т.д.)
  • Молодой и амбициозный коллектив