Менеджер по продажам спонсорских пакетов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство Медиа-Программы
от 200000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Приветствуем тебя, дорогой кандидат!

Командой AMP Agency более 15-ти лет создаётся действительно крутой продукт- премии, форумы конференции для различных сфер бизнеса, что повышает престиж компании в глазах клиентов, партнеров и сотрудников. В каждое мероприятия мы вкладываем душу и любовь к своему делу, ведь наши клиенты- это топ компании, входящие в рейтинг 400 крупнейших компаний России по версии АНО «Творческий коллектив Эксперт».

За эти годы было реализовано более 200-х масштабных проектов, более 1.500 компаний стали участниками наших мероприятий и продолжают принимать участие по сей день.

В планах компании более 20 новых проектов, для которых мы хотим пополнить нашу семью новыми амбициозными сотрудниками.

Ты нам подходишь, если:

1. У тебя имеется релевантный опыт работы от 1-го года (продажа бизнес мероприятий: форумов, премий, спонсорского участия)
  2. Ты обладаешь навыками деловых переговоров и всегда достигаешь поставленных целей;
  3. Тебе интересен сектор крупного и среднего бизнеса;
  4. Для тебя словосочетание «техника продаж» не просто понятие, а постоянный инструмент в работе.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Продажей спонсорских пакетов и других форм участия в деловых мероприятиях;
  2. Поиском новых партнеров;
  3. Вести клиентскую базу в AMOCRM;
  4. Вести деловую переписку, отправлять коммерческие предложения, заключать договоры, выставлять счета и контролировать их оплату, развивать долгосрочные партнерские отношения.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

1. Высокий уровень дохода БЕЗ ПОТОЛКА (более подробно расскажем на личном собеседовании);
  2. Крутую команду профессионалов, которые делают продукт за который не будет стыдно;
  3. Развитие внутри компании- по итогам успешной работы ты можешь стать Руководителем проектов, а это, по факту, предложение стать партнёром в компании;
  4. Потрясающий офис в стиле Лофт в 5-ти минутах ходьбы от станции метро.