Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Парк Девелопмент
Владимир

Привет! Давайте познакомимся:

Мы, группа компаний Парк Девелопмент, среди наших направлений — строительство загородных домов и продажа участков во Владимирской и Московских областях!

Мы — команда экспертов, которые искренне любят свою работу, ведь наша сфера деятельности приносит удовольствие от процесса и гордость за результат.

Сейчас находимся в фазе бурного роста и поэтому ищем профессионала в сфере Интернет маркетинга, который присоединится к нашей команде! Наша работа идеально подойдет амбициозным, умным, активным и самостоятельным лидерам, которые хотят роста в зарплате и интересных задач.

• Разрабатывать и воплощать в жизнь стратегии, которые приведут к росту и расширению нашего бизнеса (сфера ИЖС);
  • Анализировать рынок, отслеживать тенденции и конкурентную среду, чтобы опережать ожидания наших клиентов и предлагать им лучшее;
  • Планировать и запускать рекламные кампании своими руками;
  • Управлять рекламным бюджетом, отслеживать и анализировать эффективность рекламных источников, прогнозировать их результат;
  • Генерировать контент, наполнять сайт компании и социальные сети рекламными материалами;
  • Разрабатывать концепции рекламных материалов (полиграфия, дизайн, видеоролики, сайты, наружная реклама и т.п.)
  • Находить и реализовывать нестандартные способы привлечения клиентов (в том числе на площадках-агрегаторах);
  • Подготовкой фото и видео контента под ключ: информационного, брендового, развлекательного, продающего характера (самостоятельно или с помощью подрядчиков);
  • Обеспечивать максимальную эффективность рекламных кампаний и маркетинговых активностей;

Кого мы ищем:

• Коллегу, который будет нацеленный на результат с высоким уровнем энергетики;
  • Маркетолога с опыт работы от 2-х лет и успешными реализованными кейсами в сфере строительства и ремонта;
  • «Гуру», который готов принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего бизнеса.
  • Профессионала, чьи предыдущие успехи подкреплены конкретными результатами;
  • Человека с творческим подходом к решению поставленных задач, умением работать в команде и готовностью брать на себя ответственность за принимаемые решения;

Что мы готовы предложить?

• График работы 5/2 (гибкое начало и конец рабочего дня);
  • Стабильную заработную плату по системе Оклад + KPI (обсуждаться на собеседовании и зависит от вашего опыта);
  • Быстрый профессиональный и карьерный рост;
  • Работу в команде профессионалов, которые обожают свою работу и всегда готовы поддержать вас и поделиться своим опытом;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Множество возможностей для развития внутри компании;

Если ты энергичный, целеустремленный, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успешного проекта. Присылайте свое резюме с указанием своих достижений в области Маркетинга, оставляй свой отклик, и мы свяжемся с тобой и обсудим все детали работы.

Данная вакансия будет актуальна; Интернет маркетологам, Маркетологам, PR-Менеджерам, SMM специалистам.