Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ИТ-Сервис
Самара
Ярмарочная улица 49

ИТ-Сервис — это крупная инжиниринговая компания в Самарском регионе, оказывает услуги с 2002 года. Основным видом деятельности компании является проектирование объектов нефтяной и газовой промышленности. Мы выполняем полный комплекс проектно-изыскательских работ, а также проводим инспекционный и строительный контроль.

За последние 3 года выполнено более 50 проектов и более 100 комплексных инженерных изысканий.

Основными Заказчиками ИТ-Сервис являются крупнейшие нефтегазовые компании России и СНГ, такие как: Роснефть, Газпром нефть, Зарубежнефть, Лукойл и многие другие.

Работникам компания предоставляет современные компьютеры, оснащённые двумя мониторами, комфортный офис в бизнес-центре «Галактика» с видом на город. Для ИТ-Сервис характерны минимум бюрократии и неформальное общение между всеми сотрудниками.

• достойная оплата труда, итоговый размер которой обговаривается на финальном этапе собеседования;
  • работа в стабильной и аккредитованной компании с возможностью получения отсрочки от частичной мобилизации;
  • 5-дневную рабочую неделю, 8-часовой рабочий день с 8.00 до 17.00, перерыв на обед-1 час;
  • комфортные рабочие места в современном офисе Б. Ц. Галактика с отличным видом на город по адресу Ярмарочная, 49;
  • поощрение инициатив, премия по итогам года и премия по результатам работ;
  • отсутствие дресс-кода;
  • постоянное обучение и развитие сотрудников, перспективы карьерного роста (есть много масштабных проектов);
  • материальная поддержка в случае значимых жизненных дат: бракосочетание, рождение ребенка, выход на пенсию;
  • материальная поддержка в сложных жизненных обстоятельствах (мат помощь, беспроцентный заем);
  • адаптация новых сотрудников, помощь и поддержка по любым вопросам в работе;
  • дружный и высокопрофессиональный коллектив;
  • активная, интересная корпоративная жизнь, дни здоровья и подарки к юбилейным датам.

• Разработка разделов проектной и рабочей документации (АР, АС, КМ) для систем сбора нефти и газа, объектов подготовки нефти и газа (УПСВ, ДНС, УПН, УКПГ и др), резервуарных парков;
  • Выполнение расчетов строительных конструкций;
  • Согласование проектных решений со смежными отделами.

Что мы ждём от кандидата:

• Стаж по специальности от 2 лет;
  • Высшее профильное техническое образование;
  • Хороший уровень владения AutoCAD/NanoCAD, приветствуется знание Model Studio CS;
  • Знание ГОСТ Р 21.101−2020, ПП № 87, СП, ГОСТ и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектной и рабочей документации.

Стань частью целеустремленной и энергичной команды профессионалов!

Ваш отклик может быть рассмотрен в течение двух недель как на актуальную вакансию, так и в кадровый резерв.

Если в течение указанного срока мы с Вами не связались, то это означает, что, к сожалению, пока не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования по этой вакансии. Однако мы сохраним Ваше резюме и возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

Спасибо, что выразили желание стать частью нашей команды!