Инженер отдела внедрения и поддержки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Платформа Эра
Казань

«Платформа Эра» — команда профессионалов в области телефонии, автоматизации процессов и разработки современных, отказоустойчивых систем на базе информационно-коммуникационных платформ. В 2022 г. мы стали резидентом ИТ-Парка Казани, ОЭЗ «Иннополис» и участником проекта «Сколково». Компания аккредитована Минкомсвязью Р. Ф..

Мы внедряем системы, которые с помощью видеосвязи, современной корпоративной телефонии и умных голосовых помощников помогают бизнесу наладить коммуникации с клиентами, а госсектору — с жителями города. Наши клиенты — мэрия города Казани, Центр цифровой трансформации Республики Татарстан, «АйСиЭл Софт» и др.

А еще у нас есть суперспособность — наша команда небольшая, но нам удается внедрять по-настоящему масштабные проекты, которыми можно гордиться, например, для крупных российских производств или мэрии городов.

И пусть вас не пугает масштаб или специфика наших ИТ-систем — мы вас обязательно обучим и поделимся всеми важными знаниями, чтобы процесс адаптации был плавным и комфортным.

Присоединяйтесь!

• Сопровождение информационно-коммуникационной платформы (консультации, решение технических проблем клиентов при использовании ПО);

• Обработка Обращений в системе HelpDesk;

• Настройка офисной телефонии клиента (настройка маршрутизации, настройка абонентов, настройка голосовых меню, управление пользователями);

• Настройка контакт-центра клиента (настройка автоматических и операторских компаний, настройка карточки звонка и пр.);

• Настройка информационной системы (создание справочников, структуры данных, карточки контрагентов, автоматизация процессов);

• Настройка телекоммуникационного оборудования клиента (IP телефоны, медиа-шлюзы, сетевые коммутаторы); Работа с серверной инфраструктурой клиента (мониторинг, сервисное обслуживание)

• Разработка документации для базы знаний;

• Разработка проектной документации (пояснительная записка, программа и методика испытаний, руководство пользователя и пр.);

• Настройка отчетности во внутренних модулях системы;

• Базовые знания ОС Linux (Debian);

• Понимание принципов работы AD, DNS, DHCP;

• Базовый уровень стека протоколов TCP/IP, маршрутизации;

• Знание SQL на уровне Junior;

• Опыт поддержки пользователей;

• Опыт работы с SIP телефонией.

Будут преимуществом:

• Опыт работы с ПО Oktell, Infinity;

• Опыт работы с asterisk, freeswitch;

• Опыт работы с оборудованием Yealink, Grandstream, Cisco;

• Знание основ проектного управления и методологии ITIL;

• Базовые знания JavaScript;

• Базовые знания Erlang.

• Оформление по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;

• Уровень заработной платы будет определен по результатам интервью;

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00. Возможны удаленные ночные дежурства;

• Гибридный формат работы — удаленно и в офисе в центре Казани;

• Интересные и амбициозные задачи;

• Классная атмосфера взаимопонимания, поддержки и совместного роста.

Просим не переживать, если мы Вам не отвечаем. Мы рассмотрим все резюме и дадим обязательно ответ.