Ведущий специалист Управления абонентского обслуживания

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ЕРЦ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22

«Единый Расчетный Центр» входит в Топ-200 работодателей России. Мы проводим начисления за жилищно-коммунальные услуги, печатаем, упаковываем и доставляем квитанции, а также консультируем жителей по вопросам начислений за жилое помещение и коммунальные услуги.

Наши специалисты районных отделений — лица компании. Коллеги работают во всех районах нашего города — проводят очные консультации в отделениях ЕРЦ и помогают разбираться в расчетах в квитанции, принимают и обрабатывают документы, формируют нужные справки и выписки.

• Помощь руководителю отдела в организации работы специалистов по работе с Абонентами (40 сотрудников).
  • Планирование объемов работ, распределение задач и контроль их выполнения сотрудниками.
  • Адаптация сотрудников, участие в обучении, мониторинг качества работы, оценка, обратная связь.

• Законченное образование (среднее профессиональное или высшее).
  • Опыт работы в сфере массового обслуживания/консультирования/работы на должности старшего специалиста.

• Владение пакетом MS Office.
  • Аналитические способности.
  • Умение работать с большим объемом поступающей информации.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5/2. Возможен гибридный формат работы после испытательного срока.
  • Заработная плата 54000 рублей (оклад + ежемесячная премия).
  • ДМС.
  • Место работы: проезд Решетникова 22 (Юго-Западный район). Авто и велопарковка для сотрудников.
  • Помощь наставника на адаптационный период.