Ведущий специалист по работе с персоналом (г.Тобольск Тюменской области)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Тобольск

Если Вы:

• действительно любите свою профессию и уверены, что это — Ваше призвание;
  • имеете широкий кругозор знаний, в том числе и по смежным специальностям;
  • готовы к профессиональному вызову и развитию,

тогда

присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в конкурсе на позицию «Ведущий специалист по работе с персоналом!»

• обеспечение подбора, адаптации, обучения персонала;
  • обеспечение заключения трудовых договоров между работниками и работодателем и дополнительных соглашений к трудовым договорам, весь цикл кадрового документооборота;
  • обеспечение ведения и хранения личных дел, трудовых книжек, личных карточек и другой кадровой документации по учету личного состава;
  • составление и утверждение графика отпусков в сроки, установленные трудовым законодательством, контроль исполнения графика отпусков;
  • ведение воинского учета в организации;
  • предоставление отчётности в ЦЗН;
  • участие в разработке локально-нормативных актов, ведение журналов ознакомления сотрудников с утвержденными локально-нормативными актами;
  • контроль соответствия фактической и штатной численности персонала согласно утвержденному штатному расписанию;
  • организация работы по добровольному медицинскому страхованию работников, формированию и реализации социального пакета;
  • подготовка аналитики по текучести персонала, стажу работы в компании, иной статистической информации;
  • составление заявок на выпуск банковских карт для новых сотрудников;
  • ведение табелей учета рабочего времени;
  • организация корпоративных мероприятий;
  • составление бюджета отдела персонала, защита бюджета, план-фактный анализ.
Для нас важны:
  • отличное знание Трудового законодательства РФ;
  • высшее профильное образование;
  • уверенный пользователь: 1С 8.3; Microsoft office;
  • внимательность, исполнительность, нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности, широкий кругозор;
  • аналогичный опыт работы от 3 лет штатной численностью не менее 100 человек;

Знание особенностей трудового законодательства для работников медицинской организации и опыт работы в сфере охраны труда и пожарной безопасности будет Вашим преимуществом!

• официальное трудоустройство — уверенность в выполнении со стороны работодателя всех норм трудового права;
  • достойную и прозрачную систему оплаты труда;
  • корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения;
  • программы добровольного медицинского страхования для сотрудников, льготы на платные медицинские услуги — их близким родственникам
  • программы лояльности от Компаний-партнеров.

Работа в ГК «ММЦ» — уникальные возможности, амбициозные цели и профессиональный рост!

Мы рады сотрудничеству с теми, кто готов расти вместе с нами для того, чтобы наши клиенты имели возможность получать самую качественную медицинскую помощь по всей стране!