Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Альтаир
Благовещенск (Амурская область)

Альтаир — строительная компания с многолетним опытом в энергетике. Мы проектируем и строим множество объектов — от высоковольтных ЛЭП и подстанций до жилых комплексов.

В связи с началом строительства в Хабаровском крае мы ждем в команду инженера ПТО

• Сбор и систематизация документации по объектам строительства;
  • Комплектация и распечатка документации на месте;
  • Разработка документации по подготовке к строительству и проектам производства работ;
  • Контроль выполнения работ на объектах, своевременного предоставления исполнительной документации;
  • Составление отчетов по предоставленным данным.
  • Высшее или среднее профессиональное образование
  • Знание AutoCad + Adobe Acrobat
  • Знание и понимание структуризации Рабочей/Проектной/Исполнительной документации
  • Готовность к длительным командировкам.

Что мы предлагаем будущему инженеру:

• Официальное трудоустройство с первого дня
  • График работы 60/30; 5/2 рассмотрим отдельно
  • Заработная плата обсуждается с кандидатом на собеседовании в зависимости от опыта. Месяц отдыха оплачивается
  • Проезд, суточные, медосмотр, проживание за наш счет
  • Объект находится в Хабаровском крае, п. Эльбан.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение недели. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям Компании — менеджер по персоналу свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию.

Мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.