Начальник транспортного участка

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Логистическая индустриальная компания
Кингисепп
Театральная улица 1

Внимание, вакансия открыта до 30 мая!

Логистическая Индустриальная Компания — уже 11 лет мы являемся ведущим поставщиком услуг по аренде спецтехники, грузоперевозкам и пассажирским перевозкам в Кингисеппе и районе. У нас широкий автопарк, более 50 единиц современной техники и спецтехники, обеспеченный развитой инфраструктурой. В нашей компании работают грамотные и компетентные специалисты, которые гарантируют высокое качество предоставляемых услуг.

Почему открыта вакансия

В связи с ростом компании было принято решение о создании новой штатной единицы. Нам требуется специалист, который сможет эффективно координировать работу нашей автобазы.

Вам предстоит:

• Организовать слаженную работу транспортного отдела, обеспечить эффективное взаимодействие между отделами
  • Планировать, устанавливать и контролировать выполнение задач и целей в работе отдела, анализировать и улучшать показатели. Оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы
  • Исследовать причины сбоев в работе транспорта и просроченных ремонтов
  • Оценивать компетенции сотрудников, их развитие и обучение
  • Предотвращать хищения ресурсов компании и расследовать инциденты, включая ДТП

Мы ожидаем что Вы:

• Энергичны, ответственны и ориентированы на достижение результата
  • Готовы к постоянному обучению и саморазвитию
  • Уверенно пользуетесь Excel, 1C
  • Имеете опыт работы в транспортных компаниях от 3 лет на управленческой должности

• Стабильный доход, (у нас есть фиксированный оклад + KPI). Без задержек по выплатам. Зарплата на испытательном сроке обсуждается индивидуально после собеседования с ГД
  • Офис в г. Кингисепп, автобаза в д. Малый Луцк.
  • Ненормированный график работы
  • Комфортное рабочее место, оснащенное всем необходимым
  • Мы продаем услугу, за которую не стыдно. У нас много рекомендаций и положительных отзывов от партнеров
  • Работаем с ТОП-компаниями рынка: Сибур-Портэнерго, Транснефть-Балтика, Новатэк, Содексо, СтройпроектСервис, Сименс и другие
  • Охраняемая парковка
  • Служебный автомобиль
  • Доступная корпоративная библиотека
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь
  • Повышение квалификации, тренинги и семинары. Обучение и доступ к лучшим бизнес-материалам и методикам
  • Корпоративные мероприятия, ивенты, экскурсии, премии и бонусы на праздники сотрудникам и детям сотрудников. Два раза в год выезды всей компанией: Летом на туристический сбор с палатками на берег финского залива или озера, осень-весна — корпоративный выезд в СПб
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Молодой, амбициозный коллектив с которым приятно и легко работать, с лояльным, но нацеленным на результат руководством

При отклике на вакансию, в сопроводительном письме пожалуйста, опишите свой опыт работы в сфере транспортных компаний и достижения, которых вы добились в течение этого времени.

Резюме с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь!

Вакансия открыта до 30 мая!