Горный мастер

Работодатель: Рузаевский завод керамических изделий
Рузаевка
улица Станиславского

Горный мастер:

Руководит производственной деятельностью работников карьера открытых горных выработок и производственным участком глиноприемного отделения цеха по производству кирпича. Осуществляет оперативное планирование работы карьера и глиноприёмного отделения цеха. Выдает месячные и сменные задания, обеспечивает и контролирует их выполнение. Обеспечивает и контролирует выполнение плана-графика горноразведочных работ, технологии и графиков цикличности работ, технических и геологических требований к качеству работ.

• оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • график 5/2 с 8.00 до 17.00
  • достойная заработная плата без задержек (выплаты два раза в месяц)
  • ежегодный медицинский осмотр за счет работодателя
  • прачечная для поддержания чистоты спец. одежды
  • коллективные мероприятия за счет работодателя
  • обучение и карьерный рост
  • ежегодные премии по итогам года
  • служебный транспорт
  • комната отдыха (бесплатный чай/кофе, СВЧ-печи, холодильные шкафы, Smart-TV)

Добрый день, дорогой кандидат!

• Эту вакансию для Вас, написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе. Наша компания производит рядовой керамический кирпич. Мы ежегодно инвестируем в собственное производство, что благоприятно сказывается на выпуске готовой продукции (За последние два года производительность предприятия увеличилась на 10%)
  • Соответственно, при большем выпуске, необходимы большие продажи. На данный момент мы производим около 36 миллионов штук в год, а к 2027 году планируем достигнуть цели в 40 миллионов штук в год. Именно поэтому открыта эта вакансия.

Итак, что мы предлагаем: средний месячный доход 40 000 рублей, полностью «белая» заработная плата (выше чем средняя по Республике Мордовия), оформление по ТК РФ, выплаты производятся 2 раза в месяц, возможен карьерный рост. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00, в молодой команде со средним возрастом 37 лет.

Если Вы дочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию, и напишите «Хочу Фигачить», и укажите пожалуйста причины, почему мы должны взять именно Вас.

Так мы поймем, что Вы внимательный и замотивированный профессионал.