Менеджер по продажам (сектор В2В)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СинЭра
Тула
улица Михеева 17

Компания «СинЭра» — интегратор спутниковых систем мониторинга транспортных средств. Мы входим в 9% лидирующих компаний РФ по внедрению систем контроля и управления транспортом (ГЛОНАСС), систем управления агробизнесом и установкой тахографов на коммерческий транспорт.

Наш востребованный продукт поддерживается законодательством.

В связи с расширением отдела продаж приглашаем в нашу команду

менеджера по продажам корпоративным клиентам

• Работа с теплой и потенциальной базой клиентов;
  • Подготовка и формирование коммерческих предложений;
  • Планирование и проведение личных встреч;
  • Согласование этапов взаимодействия, ответственных лиц;
  • Полное сопровождение сделки с клиентом (заключение договора, документооборот, контроль оплаты)
  • Ведение базы CRM;
  • Ключевая задача — выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами

У нас точно есть:

• уверенность в продукте
  • база заинтересованных клиентов
  • открытость во внутренних вопросах
  • принцип взаимодействия с клиентами WIN-WIN
  • и огромный потенциал для развития

• опыт ведения прямых переговоров с ЛПР;
  • стартовая техническая грамотность;
  • проактивная жизненная позиция, которая поможет решать рабочие задачи, развиваться профессионально и получать желаемый финансовый результат.

• доход без потолка: оклад 50 000+ KPI + % с продаж;
  • возможность реализовать свои амбиции в профессиональном и карьерном развитии
  • официальное трудоустройство;
  • обучение продукту от специалистов компании и партнеров;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • офисный характер работы с выездом на личные встречи (до 30% рабочего времени);
  • оплата мобильной связи;
  • доступ к большой корпоративной библиотеке;
  • еженедельные корпоративные мероприятия;
  • офис в центре города;
  • чай, кофе, печеньки за счет компании, а еще Рогожинский парк в шаговой доступности для прогулок в обеденное время :)

Наша вакансия будет Вам интересна, если Вы рассматриваете: аккаунт менеджер, менеджер по B2B, по продажам, по корпоративным клиентам, по поддержке, по развитию клиентов, специалист по работе с клиентами, менеджер по сопровождению текущих клиентов, customer success manager, координатор действующих клиентов, account manager, project coordinator