Менеджер аутсорсингового проекта

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Ventra
Краснодар
Логистическая улица 3

Команда Ventra приветствует тебя!

Ventra — HR-холдинг, предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

Мы развиваем собственный продукт — цифровую платформу и мобильное приложение VentraGO, которые позволяют клиентам заказывать исполнителей на временные проекты и оперативно закрывать потребность в линейном персонале, а работникам — быстро выходить на подработку где и когда им удобно.

Наши заказчики — крупнейшие представители российского и международного бизнеса в сфере E-commerce, ритейла, FMCG, производства, логистики и других сфер.

И сейчас мы в поисках Менеджера аутсорсингового проекта, который будет отвечать за реализацию проекта, предоставления временного персонала нашему клиенту в Адыгейске.

• Организация работы проектов

• Выстраивание партнерских взаимоотношений с представителями заказчиков;

• Работа над увеличением заявки, достижением плановых финансовых показателей.

• Обучение бригадиров, организация обучения рабочего персонала;

• Подписание табелей учета рабочего времени;

• Ведение КДП (своевременное подписание пакетов документов с сотрудниками (прием/увольнение), организация отправок документов в отдел кадров, постановка задач смежным отделам и контроль их выполнения) и документации по охране труда (инструктажи, журналы, карты выдачи СИЗ);

• Организация закупок для проектных нужд;

• Контроль закрытия заявки, 100% выхода сотрудников на смену;

• Контроль качества выполняемых работ, выполнения нормативов по сборке заказов, отгрузке товара, соблюдение складских процессов.

• Учет и выдача спец. одежды, СИЗ;

• Организация прохождения медосмотров сотрудниками;

• Планирование графиков перевахтовок;

• Взаимодействие со службами подбора, собеседования, адаптация новых сотрудников;

• Ведение отчетности в exсel;

• Выполнение иных поручений руководства.

Наши ожидания от кандидата:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции, опыт управления проектами с привлечением вахтового/массового персонала;

• Развитые навыки деловой коммуникации и проектной аналитики;

• Коммуникабельность, внимательность, организованность, проактивность — необходимо предугадывать запросы заказчика и предлагать внедрение новых услуг раньше конкурентов;

• Официальное оформление по ТД,

• Выплаты 2 раза в месяц: фиксированная часть + квартальная премия за достижение финансовых показателей и выполнение норм качества. (зп можно будет обсудит на собеседовании с руководителем)

• Обучение и развитие вместе с командой — каждый новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя и наставника

• Адрес проекта: Адыгея, Теучежский р-н, с.п. Пчегатлукайское, х. Кочкин, ул. Логистическая 3.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень желаемой заработной платы.