Менеджер по продажам программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Русский САПР, группа компаний
Томск
проспект Фрунзе 103

Вас приглашает на работу Бюро САПР (ГК Русский САПР), динамично развивающаяся компания в инновационных секторах ИТ- отрасли. Предлагается стабильный твердый оклад 50 000 руб. и премиальная система по итогам выполнения месячного плана до 250 000 руб.

Бюро САПР специализируется на импортозамещении, на комплексной автоматизации проектной, инженерной деятельности в нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической, атомной промышленности и в горнодобывающей и металлургической отраслях.

Мы расширяем свой бизнес, ищем и приглашаем на работу людей, которые хотят работать и нормально зарабатывать.

Мы готовы с Вами работать, если:

1. Вы трудолюбивы, инициативны, ответственны и быстро обучаемы. Вы умеете грамотно говорить, писать и любите общаться по телефону.

2. У Вас есть навыки продаж, если вы закончили педагогический или технический ВУЗ, или где-то уже работаете.

3. Вы пунктуальны, исполнительны, внимательны, можете быстро запоминать и записывать информацию.

4. Вы умеете работать с офисными программами: MS Word, MS Power Point, MS Excel.

5. Имеете опыт работы с любой СРМ, знаете, как делать КП, УТКП, как работать с ЛВР и ЛФР — это может быть преимуществом при трудоустройстве.

Что вам придётся делать, работая у нас:

1. Работать с клиентской базой, много по ней звонить и писать, много общаться с разными интересными людьми в разных организациях.
  2. Выполнять поручения своего непосредственного Руководителя.
  3. Учиться, развиваться в области продаж высокотехнологичных наукоёмких программных продуктов.

Если мы с Вами договоримся, то можем сразу начать работать на следующих условиях:

1. Оклад на испытательном сроке от 45 000руб. За выполнение целей и задач выплачивается премия в размере до 50% оклада.
  2. График работы с 10.00 до 18.00 или по согласованию с руководителем, возможен удаленный режим работы.
  3. Полностью соблюдаем ТК Р. Ф. Заработная плата полностью «белая».
  4. Предусмотрена страховка от несчастного случая, социальный пакет.
  5. Уютный офис, холодильник, кофе, чай за счет компании.

Если вы хотите пойти к нам работать, напишите письмо и начните его со слов:

«Мне понравилась ваша вакансия, я готов общаться по теме трудоустройства».

Для нас это будет подтверждением серьёзности ваших намерений, чтобы мы с Вами связались.