Старший менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

«Северсталь Менеджмент» — это более 5 000 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце и еще пяти городах. Маркетологи и менеджеры по продажам, финансисты и юристы, эксперты по развитию технологий, производственные руководители и другие специалисты. Люди — наша суперсила. Мы вместе вкладываемся в результат и создаем «Северсталь» — одну из самых рентабельных металлургических компаний мира.

На данный момент в нашей команде открыта вакансия Старшего менеджера по развитию. Мы ищем профессионала, который обладает опытом в данной области и готов вести нашу компанию к новым высотам. Основные обязанности включают в себя разработку стратегий развития бизнеса, управление проектами и координацию работы с другими отделами. Если у вас есть соответствующий опыт и вас привлекает возможность принять участие в нашем проекте, мы будем рады видеть вашу кандидатуру.

Что нужно делать:

• Обеспечивать рост вовлеченности производственного персонала и персонала функциональных дирекций предприятия в области качества.
  • Поддерживать и развивать существующих инструментов вовлеченности сотрудников, предложение новых инструментов и их оптимизацию под изменяющиеся факторы.
  • Обновлять ключевые показателей производственной деятельности по качеству, предложение новых и оптимизация существующих.
  • Взаимодействовать с сотрудниками предприятия для контроля эффективности инструментов культуры качества.
  • Разрабатывать целевые планы действий для достижения желаемого состояния используемых инструментов.
  • Создавать и поддерживать системы управления качеством на предприятии в области межфункционального взаимодействия.

Что для нас важно:

• Профильное высшее техническое образование по направлениям: металлургия, металловедение. Приветствуется дополнительное образование в направлении экономика или менеджмент.
  • Опыт трансформации и внедрения новых бизнес-процессов в производстве, разнообразных по природе и направленных на достижение широкого круга целей подразделения.
  • Обширный опыт работы над задачами, требующими адаптации или разработки новых решений, с применением аналитического, оценочного, креативного и инновационного мышления.
  • Опыт выполнения работ на металлургическом предприятии в области приема заказов, планирования, аттестации продукции, разработки технологий производства, логистики, партнерских продаж, решения проблем с отсортировкой.
  • Опыт проведения углубленного статистического анализа процессов, установки целей для различных подразделений, формирования новых методологий и показателей для целеполагания.
  • Опыт коммуникаций и управления с целью мотивации, воздействия на поведение сотрудников, вдохновения персонала и создания положительного рабочего климата.
  • Опыт ведения переговоров, подготовки и проведения презентаций, работы с аудиторией.
  • Опыт организации работы межфункциональных команд и достижения результатов.

• Возможности карьерного и профессионального роста. Обещаем динамичную работу — вы будете реализовывать интересные проекты и развивать всю отрасль. В компании много внутренних и внешних обучающих мероприятий, в которых можно принимать участие.
  • Работу по методологии Agile. Вы сможете стать частью кросс-функциональной команды и создавать продукты вместе с коллегами из разных подразделений.
  • Гарантии стабильности. Трудоустраиваем по ТК РФ. У всех сотрудников есть ДМС со стоматологией, оплата больничных и корпоративная мобильная связь. Мы ежегодно индексируем зарплаты.
  • Поддержку на старте. Мы понимаем, как важно с первых дней погрузиться в бизнес-процессы и культуру компании. Поэтому вас ждут welcome-тренинг, экскурсии на производственные площадки и помощь наставника.
  • Атмосферу, которая заряжает. Мы доверяем друг другу, не боимся ошибок и легки на подъем. Руководители не защелкиваются в кабинетах. Правила не спускаются сверху. Не любим жесткие иерархии и не плодим формализм. Можете менять процессы и выстраивать свои — для этого у вас есть поддержка и ресурсы «Северстали».