Оператор call-центра (теплые и горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ФинСервис
Сочи
улица Конституции СССР 44/5

Вас приветствует HR компании ФинСервис!

Компания ФинСервис — это не просто компания, а настоящий помощник в решении финансовых трудностей. Мы специализируемся на поиске и привлечении инвестиций под залог, а также сотрудничаем с инвесторами для обеспечения высоких ставок пассивного дохода. Наша команда трудится над тем, чтобы каждый клиент получил необходимую поддержку и решение своих финансовых проблем.

С 2018 года компания ФинСервис успешно развивается и помогает людям выйти из трудных жизненных ситуаций. Наш коллектив состоит из активных и отзывчивых специалистов, чья главная цель — помощь клиентам. Мы понимаем, что каждая ситуация уникальна, и поэтому подходим к каждому случаю индивидуально.

​​​​​​

Мы ищем оператора колл-центра для работы в удаленном формате на теплые звонки в компании, специализирующейся на выдаче займов под залог недвижимости.

Требования к кандидату:
— Опыт работы в колл-центре приветствуется, но не обязателен;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Желание обучаться и развиваться;
— Умение эффективно общаться с клиентами;
— Готовность работать в режиме удаленной работы.

— Проведение исходящих звонков клиентам с целью консультации по услугам компании;
— Помощь клиентам в оформлении заявки на займ;
— Ведение базы данных клиентов;
— Соблюдение рабочего графика и выполнение поставленных задач;
— Работа в Битрикс 24.

— График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 по МСК;
— Оплата труда по результатам работы (оклад+ бонусы);
— Обучение и поддержка со стороны руководства и HR отдела;
— Возможность карьерного роста и повышения зарплаты.

Если вы заинтересованы в этой вакансии, тогда смелее откликайся и жди звонка. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!