Кладовщик на склад сырья

Работодатель: Ventra
Уровень зарплаты:
от 82500 RUR
Город:
Балашиха
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Условия:
  • Оформление согласно ТК РФ ;

  • Белая заработная плата;

  • Сменный график — 5/2 первая неделя с 07:00 до 15:30, вторая неделя с 15:30 до 24:00;

  • Бесплатный корпоративный транспорт в вечернею смену по г. Балашиха;

  • Бесплатное питание (на производстве есть столовая), есть уголки с кофе/чаем;

  • Спецодежда и средства индивидуальной защиты предоставляются;

  • Ежегодное повышение разряда;

  • Теплый склад;

  • Комфортные комнаты для отдыха сотрудников;
  • Обучение по профессии «Водитель погрузчика» за счет предприятия, на время обучения уровень заработной платы сохраняется;
Обязанности:
  • Предоставление сырьевого материала (на паллетах и в биг-бэгах) для производственных цехов;

  • Участие в инвентаризациях;
  • Разгрузка — погрузка машин на погрузчике;

Требования:

  • Опыт работы кладовщиком от 1 года обязателен;

  • Ответственность.

Возможно вы ищете: работа рядом с домом, работа на районе, прямой работодатель, ищу работу, начинающий специалист на сборку заказов, подработка в вечернее время, работа в утреннее время, работа в дневное время, режим работы, сдэк, фасовщик онлайн-заказов, сдек, водитель погрузчика, водитель электропогрузчика, ассистент на стойку выдачи легких заказов выходного дня, специалист в интернет магазин, работа сборщиком заказов на складе Ozon, оператор маркетплейсов, сортировщик выходного дня по мелким интернет-заказам на пункт выдачи, работник отборки и контроля качественной продукции на пункт выдачи интернет-заказов, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом оплата сразу, утреннее, на пункт выдачи мелких интернет-заказов выходного дня, упаковщик, комплектовщик, кладовщик, сотрудник склада, работник склада .