Специалист по маркетингу / Маркетолог / Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Киров (Кировская область)
улица Труда 71

Компания по продаже сумок и мелкой кожгалантереи — S. Lavia, приглашает на работу Специалиста по маркетингу!

Что будет входить в функционал?

• Планирование и проведение рекламно-маркетинговых мероприятий, направленных на: продвижение и развитие бренда, удержание клиентов и расширение целевой аудитории, с целью увеличения продаж;
  • Сегментирование и аналитика движения клиентской базы;
  • Анализ эффективности проведенных маркетинговых мероприятий;
  • Взаимодействие с отделом продаж по подготовке промо-материалов, разработке акций, рекламной поддержке;
  • Взаимодействие с поставщиками рекламных услуг: выбор подрядчиков, постановка задач и контроль их исполнения

Предлагаем сотрудничество на условиях:

• Прозрачная система мотивации: на испытательный срок — стабильный оклад, далее — оклад + премия за выполнение показателей. Размер ЗП, готовы обсуждать на собеседовании в зависимости от компетенций кандидата;
  • Возможен удаленный формат работы.
  • Помощь в адаптации на новом рабочем месте — наставником будет являться Руководитель отдела;
  • Развитие — получайте ценный опыт и новые знания с помощью бесплатных программ внутреннего обучения,
  • Комфортные условия — отсутствие штрафов, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, офис — с хорошим территориальным расположением, зоной отдыха и вкусным кофе;
  • Бонусы — специальные цены на продукцию компании, конкурсы с ценными призами и премиями;
  • Перспектива карьерного роста — мы за развитие инициативных сотрудников, приносящих пользу компании.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в сфере маркетинга;
  • Креативное мышление, инициативность, активность;
  • Умение работать в программах: 1С, Excel;
  • Нацеленность на результат;
  • Умение выстраивать коммуникации со смежными подразделениями.

Если ты умеешь налаживать связи с людьми — связи, которые впоследствии помогут принести компании постоянных клиентов и покупателей, мы будем рады взаимодействию с тобой в нашей команде. Откликайся на вакансию!