Оператор в HR-отдел (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: БизнесЮрист
Саратов

Привет!

Хочешь построить с нуля карьеру в крутой юридической компании?
Сегодня у тебя есть такая возможность!
Мы открываем вакансию оператора в HR-отдел с возможностью быстрого профессионального и карьерного роста до ведущего HR-менеджера, а далее до руководителя направления.

Кто мы:

Более 11 лет мы занимаемся правовым консалтингом и представлением интересов наших клиентов в судах по финансовым вопросам, а также арбитражным спорам. В нашей команде более 200 человек, мы активно работаем по всей России.

Что ты получаешь:

• Работу в команде профессионалов своего дела, энтузиастов в сфере HR;
  • Возможность постоянного развития в компании, которая ставит масштабные, амбициозные задачи;
  • Обучение и тренинги внутри отдела. Затрагиваем все ключевые темы УЧР: подбор, адаптация / онбординг, HR-аналитика, оценка и обучение сотрудников;
  • Удаленный формат работы: работай там, где тебе удобно;
  • Ну и самое главное: мы строим большую, успешную компанию, открываем новые направления, стремительно растем. Ты будешь чувствовать свою значимость и иметь возможность двигаться вперед вместе с компанией.

Основные задачи:

• Обзвон кандидатов (отклики с работных сайтов и активный поиск) с целью приглашения на интервью;
  • Предварительная оценка кандидата, запись кандидата на собеседование;
  • Работа в CRM-системе (всему обучаем).
Нам точно по пути, если у тебя:
  • Активная жизненная позиция, желание развиваться, обучаться и применять полученные знания на практике;
  • Опыт в сфере подбора персонала не требуется, всему научим;
  • Навык телефонных переговоров, опыт в Call-центре будет преимуществом;
  • Внимательность и ответственность;
  • Ориентация на результат.

До встречи в нашей HR-команде!