Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Коттеджный поселок Дубрава
Северская станица
улица 50 лет Октября 171

В команду на усиление ищем специалиста по работе с клиентами, на входящий трафик и обработку лидов. Мы строим и продаем дома в европейской архитектуре в ст. Северская, Краснодарский край. Возможно вам удастся стать частью команды и реализовать один из самых успешных проектов среди всех коттеджных поселков в Краснодарском крае, это уникальная европейская архитектура домов, развитая инфраструктура, газификация и неповторимый архитектурный образ. Проводить встречи с покупателями истинное удовольствие. Архитектура занимает призовые места на выставках.

С текущего года мы открыли возможность реализации строительства наших объектов на участках заказчиков и оказываем услугу строительства. Это только расширяет возможности заработка для менеджера.

Мы предоставляем до 100 горячих заявок на менеджера, каждая заявка соответствует требованиям продаж: клиент понимает локацию и объект покупки, сориентирован по бюджетам. Мы работаем в достаточно высоком ценовом сегменте, но стоимость оправдана комплектацией дома, инфраструктурой и высокой степенью готовности поселка.

Убедитесь сами, просто вбейте в яндексе «коттеджный поселок дубрава северская» и убедитесь, что о нас говорят многие.

Дополнительно в помощь вам:
— настроенная и эффективная crm;
— регламент отдела продаж;
— продуманные скрипты продаж;
— помощник по работе с холодной базой;
— маркетолог который работает под вас;
— персональный наставник по продажам недвижимости;

и еще: никаких поисков клиентов, у нас много входящего трафика, который надо обрабатывать

Достаточно 2−3 продажи и ваш личный доход уйдет в 200+

• обработка входящих звонков;
  • «дожим» клиента после встречи;
  • проведение встреч;
  • подготовка контента;
  • ведение клиента
  • грамотная речь
  • навыки продаж и экспертность
  • работа в crm
  • оклад
  • мотивация с объема продаж
  • парковка
  • телефонная связь

Если вам удалось дочитать до конца, скажите: «я тот кто нужен» и тогда я пойму, что вы ознакомились с вакансией и вам на самом деле интересно.