Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГК ПЛАСТИК
Киров (Кировская область)
Весенняя улица 80

ГК Пластик занимает лидирующие позиции в оптовых поставках и производстве систем транспортировки сред из пластиковых материалов и газового оборудования

Приглашаем на работу Регионального менеджера по продажам

Задачи:

• Работать с новыми заказчиками и с уже с существующей базой организаций, собранной за 17 лет работы компании;
  • проводить анализ рынка региона по привлечению новых клиентов;
  • проводить переговоры с первыми лицами компаний;
  • сопровождать и контролировать текущие сделки (сроки, цены, качество и т.д.);
  • проводить технические консультации для клиента и проектировщика;
  • поддерживать долгосрочные отношения с существующими клиентами;
  • предоставлять отчетность по клиентам и задачам еженедельно, ежемесячно.
Ищем сотрудника:
  • с опытом работы в продажах на строительном рынке В2В — желательно;
  • умеющим вести переговоры на уровне первых лиц компании;
  • со знанием 1С, Битрикс24 (желательно);
  • активного и целеустремленного;
  • с готовностью к командировкам.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью «белая» заработная плата и все полагающиеся выплаты (отпускные, больничные и др.); Мотивация: Оклад — 30 000, Премия в период обучения — 20 000, Премия от маржинальной доходности 4−8%.
  • платим ежемесячные премии и бонусы по итогам месяца (у нас есть северный коэффициент, премии за выслугу лет, дополнительные бонусы);испытательном
  • обучение и наставничество на сроке и далее;
  • предоставляем служебный транспорт для встречи с клиентами;
  • оплачиваем корпоративную сотовую связь;
  • предлагаем удобный график работы 5/2 с 08:00—17:00;
  • комфортный офис по адресу: г. Киров, ул. Весенняя, 80;
  • дружный сплоченный коллектив — вакансия возникла в связи увеличением заказов и необходимостью проработки заказов на выделенной территории.

Мы являемся официальным дистрибьютором крупнейших производителей продукции для наружных инженерных систем уже 15 лет. Мы заботимся о своих сотрудниках. Мы регулярно повышаем технические знания и компетенции наших сотрудников.