Менеджер по продажам металлопроката/В2В

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: БВБ-АЛЬЯНС-ПРИВОЛЖЬЕ
Нижний Новгород
Малая Ямская улица 63

Вакансия подойдёт активным, ответственным и целеустремлённым людям, которые хотят развиваться в продажах. Мы поможем стать высококлассным специалистом, получить крутой опыт работы и реализовать себя.

Наша цель, как и Ваша — это прибыль. Поэтому мы предоставляем Вам все инструменты для ее извлечения, учим, поддерживаем и не ограничиваем доход. Благодаря высокой окладной части мы поддерживаем Ваши первые шаги в новой отрасли.

• Поиск и привлечение клиентов в сегменте B2B, с предоставлением базы клиентов;
  • Прием входящих заявок от клиентов;
  • Выход на ЛПР в компаниях потенциальных клиентов (уровень топ-менеджеров) и вести переговоры;
  • Ведение полного цикла сделки;
  • Вносить предложения по улучшению технологии продаж или работы с продуктом;
  • Управлять собственными продажами и заработком;
  • Ведение отчетной документации о результатах своей деятельности;
  • Достижение плановой конверсии клиент/заключенный договор;
  • Работа в CRM-24.

Что мы ждем:

• Обучаемость — никто не совершенен на Земле, и люди учатся всегда. Необходимо расширять свой кругозор, заниматься саморазвитием, оттачивать приобретенные умения;
  • Готовность погружаться в бизнес, понимать рыночную ситуацию ниши металлопроката, текущие тенденции ее развития и запросы потребителя;
  • Настойчивость — пока ты не набьешь шишек от своих ошибок, триумфа точно не видать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на материальный рост;
  • Умение планировать;
  • Убедительность;
  • Уверенность;
  • Активность.

Что по условиям:

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Обучение и наставничество от опытных коллег;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Зарплата: оклад + жирный % от продаж (нет ограничений по доходу);
  • Возможность развиваться и профессионально расти;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Дружный молодой амбициозный коллектив;
  • Чистый, светлый и комфортный офис, который находится в 10 минутах от м. Горьковская
  • Веселая корпоративная жизнь.

Ждем твоего клика!