Сервисный инженер / специалист по ремонту спецтехники

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТоталТехКом
Иркутская улица 17

ТоталТехКом — ведущая компания по ремонту и техническому обслуживанию вилочных погрузчиков и подъемного оборудования различных марок (Hyster, Toyota, Still, Jungheinrich, Komatsu, Combilift, Hyundai, Linde, Yale, BT, Kalmar, Terex, Nissan, Caterpillar, Komatsu, Bobcat, JAC, Manitou, TCM, Heli и другими), ищет сервисного инженера, который присоединится к нашей динамичной команде.

Это не просто работа, а проверка вашего системного мышления, инициативности, пунктуальности и ответственности. Вы будете лицом нашей сервисной компании, обеспечивая бесперебойную работу парков техники наших клиентов.

Работа разъездного характера по Москве и московской области; ремонты производятся на территории клиента.

Роль сервисного инженера подразумевает качественное проведение технического обслуживания и ремонтов.

• Стабильные выплаты три раза в месяц (оклад плюс премия);

• Реалистичный ежемесячный план работы;

• Служебный автомобиль предоставляется;

• Спецодежду и необходимый инструмент;

• Компенсация топлива и связи;

• Дружный коллектив, возможности обучения и карьерного роста;

• Оформление по ТК РФ;

В ваши обязанности будет входить:

• Качественное проведение технического обслуживания и ремонта техники;

• Составление рекомендаций по ремонту и обслуживанию для наших клиентов;

• Заполнение и предоставление необходимой документации по правилам нашей компании;

• Поддержание сервисного инструмента и сервисного автомобиля в надлежащем состоянии;

• Координация работы с руководителем отдела;

• Работа с каталогами и схемами на спецтехнику;

Чтобы попасть к нам в команду, у Вас должно быть:

• Опыт работы сервисным инженером, механиком, слесарем, спецтехники или грузового транспорта не менее 1 года;

• Знание устройства и принципов работы узлов и агрегатов, технологий ремонта спецтехники или грузовых автомобилей;

• Знание ассортимента запасных частей, расходных материалов и необходимых инструментов для проведения ремонтных работ;

• Желание работать, развиваться и зарабатывать

Опыт работы выездным механиком приветствуется!