Старший кладовщик (детская мебель)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кроваткинбург
Химки
улица Лавочкина 23с3

Привет!

Мы — интернет-магазин стильной и экологичной детской мебели «Кроваткинбург».
Производим дизайнерскую мебель в среднем ценовом сегменте.
Гордимся нашими экологичными и качественными товарами: производим мебель только из натуральных материалов, строго следим за качеством и очень дорожим репутацией.
Посмотри на наш рейтинг в «Яндекс-картах», изучи интернет-магазин! Правда, здорово?

Мы быстро растём, и сейчас нам очень не хватает твоих сильных рук и внимательных глаз, чтобы все наши клиенты получали свои заказы вовремя

Что нужно делать:

• Комплектовать и выдавать товары клиентам со склада. Адрес склада: Москва, ул. Лавочкина, 23, стр. 3 (ст.м. Беломорская, Речной вокзал, Хорвино)
  • Комплектовать заказы по накладным и отправлять их транспортными компаниями. Ездить при этом никуда не нужно, транспортные компании приезжают к нам сами
  • Комплектовать и отправлять замены на бракованные детали
  • Списывать товары в системе товароучёта
  • Координировать курьеров, назначать доставки клиентам
  • Разгружать машины с товарами (кровати весом 30−50 кг), на разгрузке работают 3 человека
  • Устанавливать товары в шоуруме, сопряжённом со складом
  • Участвовать в инвентаризациях

Что от нас:

• Хорошая мотивационная схема: оклад + премии, 80 000−90 000 руб.

• Полностью «белое» трудоустройство. Ты тоже должен быть готов к такому формату :)

• Удобный график: пятидневка с 9.00 до 18.00, выходные дни на выбор: или четверг и пятница, или пятница и суббота, или воскресенье и понедельник

• Коллектив, который дорожит сотрудниками: уважает, обучает и растит

Что от тебя:

• Базовая компьютерная грамотность и опыт работы с 1С
  • Дисциплинированность и внимание к деталям
  • Готовность к официальному трудоустройству. Не работаем с другими форматами оформления
  • Готовность участвовать в ручной разгрузке товаров

Если тебе понравилось описание и ты узнал себя — смело откликайся!
Созвонимся и организуем тебе экскурсию на склад, а после этого примем решение о сотрудничестве :)