Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Нормика
Ижевск
улица Баранова 31

Мы — команда компании ТД «Радиан», 14 лет развиваемся на рынке автомобильных аккумуляторов, масел, охлаждающих и спецжидкостей, любим своих клиентов и хотим, чтобы их становилось больше:) Поэтому сейчас мы в поиске амбициозного, общительного и компетентного Торгового представителя, который усилит нашу команду. С нас: здоровая рабочая атмосфера, стабильный и регулярный доход, возможность реализовать свои профессиональные амбиции:)

Чем вы будете заниматься:

В офисе:

• Собирать и обрабатывать заявки
  • Обзванивать текущих клиентов, поддерживать с ними регулярную коммуникацию
  • Вести отчетность
  • Заниматься поиском новых клиентов с помощью различных интернет ресурсов. Цель — развитие клиентской базы компании
  • В «полях»:
  • Регулярно выезжать к клиентам согласно маршрутному листу. Цель — поддержание и развитие партнерских отношений
  • Делать фотоотчеты. Цель — информировать руководителя о том, как продукция компании представлена «на местах», а так же для анализа и расширения представленного ассортимента
  • Глобальная задача — сохранение и развитие клиентской базы компании и выполнение ключевых показателей эффективности
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Умение аргументировать и договариваться
  • Проактивность
  • Готовность учиться
  • Умение самостоятельно принимать решения
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Презентабельный и опрятный внешний вид
  • Технические компетенции: хорошее знание знания пакета Microsoft — Word, Excel
  • Опыт работы в 1С
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильный и достойный доход
  • Возможность проходить обучения в рамках компании
  • Испытательный срок — 90 дней
  • Компенсация мобильной связи, ГСМ и амортизации авто