Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Недвижимость & Инвестиции
Петрозаводск
проспект Александра Невского 56

«Недвижимость & Инвестиции» одно из крупнейших агентств по Республике Карелия.

Мы молодая и активная команда специалистов, увлеченные своим делом с большими планами и множественными идеями. Нас уже более 65 человек и 3 офиса по г. Петрозаводск. Открываем вакансию «Помощник руководителя»

• Полноценная работа в CRM-системе «TopnLab» в сфере недвижимости
  • Мониторинг рынка недвижимости;
  • Взаимодействие с представителями рекламных площадок: «Авито», «Циан», «Домклик», «Яндекс Недвижимость» и т.д. и построение долговременного сотрудничества
  • Контроль работы сотрудников в CRM
  • Отслеживание показателей рекламных площадок, анализ и проверка эффективности
  • Взаимодействие со специалистами по недвижимости: определение ликвидности объекта в продаже, подтверждение на модерацию при размещении объектов,
  • Анализировать результаты компании и внедрять обновления по техническим вопросам
  • Исполнение поручений директора по техническим вопросам

Что нам важно и какого человека хотим видеть в команде:

• Знания в сфере недвижимости (Рынок Республики Карелия)
  • Умение брать на себя ответственность за результат
  • Умение анализировать и структурировать статистические данные.

Что мы вам предлагаем:

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ (44 дня отпуска, оплата больничных)
  • 5 — дневный график работы с 10:00 до 18:00 в офисе, полноценное рабочее место со всем необходимым
  • Заработная плата — 50 000 руб.
  • Лояльный руководитель, который всегда придёт к вам на помощь
  • Дружный коллектив, открытая корпоративная культура (Дополнительные обучения, выездные мероприятия, подведение итогов)
  • Бесплатное профессиональное обучение по CRM системе и прокачка личных навыков

Отличная возможность реализовать свой потенциал и амбиции в стабильной и успешной компании!

Ждём ваших откликов!