Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Фармамед
Домостроительная улица 16Е

Наша компания ведёт свою деятельность с 2003 года. «Фармамед» специализируется на производстве готовых лекарственных средств и активных фармацевтических субстанций.

Ключевыми факторами успешности компании являются высокотехнологичные производственные мощности, исследования в области синтеза лекарственных веществ и маркетинговые инновации.

Компания отмечена наградами за высокие показатели качества в профессиональной деятельности.

В связи с расширение производства мы находимся в поиске сотрудника, который хочет стать членом нашей команды и проявить себя!

• официальное оформление
  • официальная заработная плата (обсуждается на собеседование), премии по результатам работы
  • корпоративная развозка от метро Гражданский проспект, проспект Просвещения и Парнас и обратно
  • полис добровольного медицинского страхования, в который входит стоматология
  • кухня с ароматным заварным кофе и разнообразным чаем
  • обучение за счет компании, тренинги
  • корпоративные и другие мероприятия
  • пятидневная рабочая неделя с 8.45 до 17.45

• Высшее образование (химико-фармацевтическое‚ химико-технологическое‚ химическое)
  • Желателен опыт работы на фармацевтическом производстве, опыт в разработке промышленных регламентов, технологических инструкций.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Аккуратность, внимательность, ответственность.

• Организация и непосредственная работа на технологическом оборудовании в соответствии с технологическими инструкциями и регламентами.
  • Разработка нормативных документов.
  • Составление заявок на приобретение необходимых материалов.
  • Контроль работы персонала на производстве.
  • Участие в валидации производственных процессов и квалификации оборудования.