Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЭЛМА, Санкт-Петербургский Центр
Верхняя улица 8

Санкт-Петербургский Центр «ЭЛМА» — российская научно-производственная компания. С 1991 г. нами разрабатываются, изготавливаются и внедряются технологические процессы, химические растворы и оборудование для производства печатных плат. Разработанные нами технологические процессы введены в ОСТ 107.460092.028−96 «Платы печатные. Технические требования к технологии изготовления»

В связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду менеджера по сопровождению клиентов.

• Работа с входящими заявками и текущими клиентами компании.
  • Полное сопровождение сделки, в том числе документальное.
  • Контроль сделки на этапе оплаты, отправки клиенту.
  • Сбор информации по рынку, аналитика рынка.
  • Проведение предварительных переговоров с клиентами по телефону, организация видео встреч в Zoom, очных встреч, презентация продуктов компании.
  • Выезд к клиентам в регионы РФ с целью выявления потребностей с возможностью дальнейшего сотрудничества.
  • Организация очных коммерческих переговоров руководства компании с лицами, принимающими решения.
  • Презентация продукта компании. Подбор индивидуальных решений под задачи клиента (технологические материалы, оборудование).

• Приветствуем успешный опыт работы менеджером по работе с клиентами.
  • Знание MS Office (Word, Excel) уверенный пользователь 1С.
  • Навык деловой переписки, опыт ведения переговоров.
  • Желание и способность работать в режиме многозадачности.
  • Мы готовы обучать продукту, но ждём полное погружение в рабочий процесс.
  • Приветствуем желание расти и развиваться.
  • Возможность один-два раза в месяц выезжать в командировки по России (заводы, предприятия). Продолжительность командировок два-три дня.

• График работы: пятидневка с 09:00 до 17:30.
  • Срок испытания — 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от результата.
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту.
  • Комфортный дружелюбный климат в коллективе.
  • Современный офис. Чай кофе за счет компании.
  • Офис и склад находятся по адресу: территория Парнас, ул. Верхняя дом 8А
  • Развозка от/до ст. метро Проспект Просвещения и Гражданский пр.