Начинающий специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ЛЭТУАЛЬ
Подольск (Московская область)

Если вы начинающий специалист, с опытом в HR, Колл-центр (call center), делопроизводитель или вам нужна интересная, не скучная и разноплановая работа с людьми — тогда наша вакансия для Вас!

Почему из всех предложений вы остановитесь на нашем…

потому, что у нас:

• Обучение и поддержка!
  • Дружный, активный молодой коллектив профессионалов!
  • Возможность карьерного роста! (мы в поиске потому, что у нашего ассистента изменения в карьере ♡)
  • Уютный офис и рабочее место — МЦД Силикатная (Знамя Октября)
  • Официальное оформление по ТК РФ (отпуска, как отпуска, праздники — как праздники!) с первого дня, испытательный срок.
  • Бесплатное питание в нашей столовой и чай, кофе в офисе.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу сокращенный рабочий день (сб-вс выходные)
  • Ежегодное премирование по результатам работы.

• Помощь менеджеру по персоналу в ведении базы кандидатов (массовый и точечный подбор)
  • Рассылка приглашений и напоминай о встречах в мессенджерах и по эл. почте
  • Размещение информации о вакансиях в открытых источниках
  • Первичная фильтрация резюме соискателей (скрининг), поиск подходящих резюме по всем доступным источникам (сорсинг)
  • Информационный обмен с кандидатами, обратная связь.

В блоке работы с партнерами и исполнителями:

• Контроль по соблюдению договорных отношений
  • Проверка и архивирование документов (табель, пакеты документ для работы)
  • Внесение информации в учётные системы и информационный обмен внутри компании

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel)
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки

Мы готовы делиться опытом, знаниями, развивать и во всём поддерживать тебя, на этой должности можно освоить частично КДП, управление и найм персонала и т.п. всё зависит от твоего желания развиваться!

Желательно наличие профильного образования в области Менеджмента, психологии или управление персоналом, кадрового администрирования, но совсем не обязательно!

Мы готовы рассмотреть, если ты- начинающий специалист или есть опыт в таких должностях как: менеджер по персоналу, оператор, менеджер по работе с клиентами, оператор call центра, рекрутер, менеджер, администратор, консультант, продавец.