Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: SPETZ
Симферополь
улица Глинки 57Б

ПлатанСтройПоставка — компания, занимающаяся реализацией строительных и отделочных материалов.

Мы работаем на рынке с 2000 года и являемся стабильной и крепкой компанией, предоставляющей хорошие, надежные условия труда для соискателей.

Мы уважаем каждого своего сотрудника и при выборе кандидата ориентируемся на личность.

Приглашаем в нашу дружную команду электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

• Обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств электроснабжения и электрооборудования;
  • Производить монтаж новых электрических сетей;
  • Проводить планово-предупредительный ремонт (ППР) электрооборудования, электросетей и электроустановок.
  • Периодические командировки по объектам предприятия в пределах Республики Крым в границах рабочего дня;

• Опыт работы от 3-х лет (электрик, электромонтер);
  • Умение выполнять работы по техническому обслуживанию электроустановок и электрооборудования.
  • Навыки монтажа, ремонта и обслуживания электрических сетей и электрооборудования на высоком уровне;
  • Навыки ремонта и обслуживания сантехнических приборов, систем водоснабжения и канализации на среднем уровне;
  • Знание организации и технологии производства электромонтажных работ, характерные повреждения электрооборудования, электросетей и способы их устранения;
  • Принципы функционирования и применение измерительных устройств, простые схемы монтажа электрических проводов, узлов и деталей;
  • Правила безопасности и охраны труда на рабочем месте;
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00
  • оформление по ТК РФ
  • рабочий инструмент, спецодежда, средства защиты.