Менеджер по продажам автоматизации розницы и общепита

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Набережные Челны

IT-компания «АБТ Сервисы для бизнеса», уже более 15 лет мы работаем на рынке ИТ-решений. Завоевали доверие клиентов и являемся лидером в своей отрасли! Мы предоставляем, внедряем и сопровождаем программное обеспечение СБИС. Благодаря нам, предприниматели и компании автоматизируют свой бизнес.

СБИС позволяет решать в одной программе все задачи современной компании: сдавать отчетность, обмениваться документами, вести полный складской учет, полностью автоматизирует все процессы в общепите и многое другое в едином окне.

В связи с ростом отдела, мы ищем Менеджера к себе в команду.

Наши условия:

— Официальное трудоустройство в IТ-компании с 15 летним опытом, имеющей аккредитацию в Минцифры России. Завтра не развалимся — это надёжно;

— Удаленная работа — HOME-OFFICE (ВАЖНО, чтобы у тебя был ПК/Ноут, гарнитура и стабильно работающий интернет от 50 Мбит/сек.);

— Оклад + KPI (от 60 тыс. руб.);
— Эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;
— Реальные перспективы карьерного роста (90% руководителей выросли с позиции менеджера);
— Развитие компетенций. Мы прокачиваем soft- и hard-skills, работаем с топовыми тренерами, такими как Алексей Фортуна, Владислав Завадский, Аркадий Цукер;
— ДМС от компании «СОГАЗ» со скидкой от 60% для сотрудников и их родственников;
— Дружный коллектив, всегда придут на помощь;
— Корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д)
— Корпоративные мероприятия, мы отмечаем дни рождения сотрудников, праздники и собственные достижения.

— Активный поиск и привлечение Клиентов;
— Коммуницировать и дружить с текущими клиентами компании — твой круг общения будет с управленцами и собственниками ресторанного бизнеса по всей России;
— Продажа продуктов, услуг и сервисов компании в текущую клиентскую базу;
— Выявление и формирование потребностей у Клиента;
— Проведение демонстраций продукта;
— Проведение встреч и переговоров с Клиентами;
— Ведение сделок, подготовка и отправка КП.

Тебе это подойдет, если ты:

— Хочешь работать в самой перспективной отрасли — ИТ. С востребованным и полезным продуктом;
— Имеешь опыт работы в сфере розничных продаж (управляющий магазином, директор магазина, товаровед);
— Работал в должности Администратор/Управляющий в сфере общепита;
— Готов (а) вкладывать в свое развитие — мы предоставляем среду для обучения со всеми необходимыми инструментами. Будет круто, если ты ими воспользуешься для профессионального роста;
— Легко устанавливаешь контакт и умеешь формулировать и доносить свои мысли;
— Любишь возражения и знаешь, как с ними работать;
— Отлично справляешься с режимом многозадачности.

Хочешь к нам в команду АБТ? Ждем твоего отклика!